Кто контрит Урсу в доте: контрпики + советы

Кто контрит Урсу

кто контрит урсу

Приветствую. Сегодня, я расскажу вам о тех, кто контрит урсу. Урса неприятен тем, что благодаря сноуболлу может быстро вынести айтемы и закончить игру, не оставляя шансов противникам. Но и у него есть слабости. О них сегодня пойдет речь. Что же, начинаем.

Phantom Lancer

Кто контрит Урсу в доте: контрпики + советы

Лансер создаст много копий, что Урсе будет сложно найти настоящего. Ему даже его первый скилл не поможет. А если учитывать, что Лансер купит диффуза, то можно сказать, что Урсе будет крайне тяжело играть против него. Он не сможет противостоять героям с иллюзиями и это и есть его основная слабость. Идём дальше.

Razor

Кто контрит Урсу в доте: контрпики + советы

Тут всё очень просто. Разор высосет весь урон с урсы, поэтому он будет вынужден отходить, иначе разор убьет его. Также, у разора довольно много мувспида, поэтому он может покайтить урсу в файтах, а он в этом случае бессилен. Даже блинк ему не поможет. Отличный герой против урсы.

Storm Spirit

Кто контрит Урсу в доте: контрпики + советы

Шторм — это крайне мобильный герой. Он способен кайтить урсу, причём намного лучше разора. В этом ему поможет его ульта. Шторму не составит особого убивать урсу. Но однажды со мной было такое, что при игре за шторма, урса, который играл против меня, собрал Бладторн. На тот момент нулифаера в игре не было, поэтому мне пришлось собрать БКБ. Но если брать в целом, то шторм прекрасный герой против урсы.

Chaos Knight

Кто контрит Урсу в доте: контрпики + советы

Как я и говорил, иллюзий — лучший способ контрить урсу. Хаос также подходит на эту роль. К тому же, ему можно собрать Алебарду, и постоянно кидать дизарм на Урсу в файтах. Учитывая то, что у него только физ.урон, можно сделать вывод, что ему придётся очень сложно.


Также, хочу сказать, что Урсе могут помешать и саппорты, по типу: Shadow Demon, Venomancer, Bane и т.д. Что же, на этом статья окончена. Спасибо за внимание. Подписывайтесь на группу ВК, чтобы не пропустить выход новой статьи. Счастливо!

Другие записи сайта:

ПАПИЧ БИОГРАФИЯ: ИСТОРИЯ СТРИММЕРА
СКИЛЛОВЫЕ ИГРОКИ В ДОТУ, КОТОРЫЕ НЕПОПУЛЯРНЫ
ЛУЧШИЕ КОМАНДЫ ДОТА 2 | СИЛЬНЕЙШИЕ ТИМЫ

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Закладка Постоянная ссылка.

Добавить комментарий