Гайд на Слардара: Дота 2 Slardar

Гайд на Слардара

гайд на слардара

Приветствую. Сегодня будет гайд на слардара. Ранее,  в прошлых статьях, я писал, что он очень сильный герой и это действительно так. Играя за него, можно легко выиграть лайн, а затем засноуболиться и соответственно закончить игру. Его сейчас мало пикают и не абузят, поэтому пользуйтесь.

Скиллы

Guardian Sprint

Гайд на Слардара: Дота 2 Slardar

 

Скорость передвижения героя увеличивается. Способность не требует маны.

Slithereen Crush

Гайд на Слардара: Дота 2 Slardar

Оглушает врагов поблизости, нанося им урон. После оглушения, враги будут замедлены.

Bash of the Deep

Гайд на Слардара: Дота 2 Slardar

Каждая четвертая атака слардара будет оглушать цель, по которой он бьет, при этом нанося дополнительный урон.

Corrosive Haze

Гайд на Слардара: Дота 2 Slardar

Временно уменьшает броню у цели, давая по нему обзор и раскрывая невидимость, на время действия способности.


Скиллбилд

Гайд на Слардара: Дота 2 Slardar


Итембилд

Начальный закуп

Гайд на Слардара: Дота 2 Slardar

Ранняя игра

Гайд на Слардара: Дота 2 Slardar

Середина игры

Гайд на Слардара: Дота 2 Slardar

Поздняя игра

Гайд на Слардара: Дота 2 Slardar


Как играть за Slardar

Начало игры

С самого начала начинаем харасить противников, но в приоритете, конечно, крипы. Когда мы сделали три удара, четвертым обязательно бьем вражеского героя, чтобы он получил баш, и пока он находится в этом баше, бьем его еще раз. На первые деньги привозим топорик. Кстати, ваш саппорт должен в самом начале купить Headress, а если он относится к тем саппортам, которые часто бьют с руки, то просим купить blight stone. А вообще, желательно играть в пати, чтобы не было проблем, но это необязательно.

Когда у нас будет третий уровень, начинаем агрессивнее зонить оппонентов. Вообще не подпускайте их к крипам, а сами в это время спокойно фармим и денайм союзных крипов. Если враги решат подойти к вам, то гоним их, вплоть до башни. Когда наш уровень будет в несколько раз выше, чем у противников, то просим саппорта оставить нас, дабы мы получали больше опыта. Или можно попросить его делать отводы, а вы в это время зоните врагов. Тогда они вообще не будут получать опыт, а вы с вашим тиммейтом будете в шоколаде. Теперь наша цель — это как можно быстрее купить блинк.

Кстати, если вам интересен Counter Strike, то на сайте CsgoBooks вы можете получить бесплатные скины ксго.

Середина игры

Когда мы купим блинк, отпушиваем свою линию и присоединяемся к своей команде. Сначала кидаем ульт, затем прыгаем с блинка, станим  и просто бьем. При минимальной поддержке со стороны команды, с легкостью можем убить любого героя на карте. Теперь мы копим золото на Echo Sabre. Он нам даст неплохие статы и увеличит ДПС. Если у врагов много героев с контролем или маг.уроном, то вместо сабли берём два брейсера и сразу тарим БКБ. Но в большинстве игр, стоит купить БКБ уже после Сабли.

В драках старайтесь кинуть ульту на всех врагов. Мало того, что это увеличит урон по ним, так еще и даст вижен. Фокусим самого опасного врага, и вместе с тимой убиваем его. Когда провели хорошую драку, потеряв минимум героев, можете с командой смело идти на рошана, так как мы его быстро убьем, благодаря нашему ультимейту. Не забывайте подфармливать, ибо слардар зависим от предметов.

Поздняя игра

Бывают ситуаций, когда игра затягивается до лейта. В таких случаях действуем как всегда: инициируем драки, прыгая в кучу врагов, нажимаем БКБ и просто бьем всех. В лейте можно купить аганим и съесть его, так как нужно слоты для других айтемов. Аганим — это дикая имба, но стоит она дороговато, поэтому лично я покупаю его только в поздней игре, но если хотите, его можно собрать раньше, вместо сабли, правда в таком случае, БКБ получится на несколько минут позже.

В этой стадий игры, вражеский керри уже успеет нафармить много айтемов и убить его будет непросто. Поэтому начинаем с саппортов. Прыгаем на них с тыла, быстро убиваем за несколько тычек и постепенно переходим к более важным героям.


Фишки

  1. Guardian Sprint даёт дополнительную скорость, если ходить по реке.
  2. Оглушение от Skull Basher и Abyssal Blade отключено для слардара, поэтому их собирать не стоит
  3. Если купить Moon Shard, то в сочетаний с Echo Sabre, можно просто бить противника и он не выйдет с баша

Плюсы и минусы героя

Плюсы

  • Великолепный инициатор
  • Неплохой прирост статов
  • Агрессивный лайнер
  • Много контроля

Минусы

  • Очень зависим от предметов
  • Проиграли линию — проиграли игру (в большинстве случаев)

На этом статья окончена. Подписывайтесь в группу ВК, чтобы не пропустить выход новой статьи. До скорого!

 

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Закладка Постоянная ссылка.

Добавить комментарий