Кто контрит веномансера: на линий и по игре

Кто контрит веномансера

Кто контрит веномансера

Приветствую. Сегодня будет статья о тех, кто контрит веномансера. Этот герой понемногу начинает входить в мету, поэтому советую знать его контрпики. Что ж, начнём

Arc Warden

Кто контрит веномансера: на линий и по игре

Первый герой на сегодня — Арк варден. Он будет комфортно чувствовать себя на линий против веномансера, но и по игре у него будут возможности по кд убивать его. Я говорю про иллюзию арка, которым вполне возможно убить веномансера, особенно учитывая количество его ХП. Отличный контрпик.


Legion Commander

Кто контрит веномансера: на линий и по игре

У веномансера низкое количество здоровья и брони. Исходя из этого можно сделать вывод, что убить веномансера не составит особого труда и это действительно так. Веномансер будет мишенью для легкого выигрыша дуэли, тем самым у легионки будут хороший урон. К тому же, у легионки есть второй скилл, который убирает почти все негативные эффекты от указанного героя. Герой безусловно хорош


Phantom Lancer

Кто контрит веномансера: на линий и по игре

Лансеру необходимо купить диффуза и тогда он станет отличным героем против веномансера. Ведь он может просто отправить на него свои иллюзий и сжечь огромное количество маны. Также, первый скилл лансера поможет догнать веномансера, у которого отсутствуют какие-либо эскейп скиллы. А еще у него имеется второй скилл, который не только спавнит иллюзий, но и диспелит (снимает негативные эффекты). Конечно, диспелл не самый сильный, но всё же.


Morphling

Кто контрит веномансера: на линий и по игре

Мало того, что морфлинг может легко убежать от веномансера, так еще при наличий Etherial Blade’а он может тупо ваншотить его. Морфа легко убить тогда, когда он еще не перекачался. То есть нужно поймать такой момент, когда он на максимальной ловкости, а затем моментально убить с бёрст урона. А у веномансера такой возможности не будет, так как все его скиллы действуют со временем.


На этом статья окончена. Подписывайтесь в группу ВК, чтобы не пропустить выход новой статьи. До скорого!

Другие записи сайта:

ДОТА 2 YOUTUBE: РАЗВЛЕКАТЕЛЬНЫЕ КАНАЛЫ
7.22G САППОРТЫ 4 ПОЗИЦИЙ: ЛУЧШИЕ ГЕРОИ
7.22G МИДЕРЫ: ЛУЧШИЕ ГЕРОИ

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Закладка Постоянная ссылка.

Добавить комментарий