Гайд на Мипо: Meepo гайд

Гайд на Meepo

Гайд на Мипо

Приветствую, это гайд на мипо. Главное на мипо — микроконтроль и чтобы выигрывать на нём надо будет совмещать его с макроконтролём. К этому привыкнуть довольно сложно. Я когда учился  играть на мипо, начал привыкать с 30-40 матча. Для кого-то может потребоваться больше времени. Это стоит учесть.

Скилбилд

Гайд на Мипо: скиллбилд

 

Итем-билд

Начальный закуп

Гайд на Мипо: начальный закуп

Ранняя игра

Гайд на Мипо: ранняя игра (закуп)

Середина игры

Гайд на Мипо: мидгейм (закуп)

Поздняя игра

Гайд на Мипо: лейт закуп


Геймплей

Мипо не легкий герой, но этот гайд поможет вам его понять лучше. Сначала выбираем линию, на которую будем идти. Вообще на мипо можно идти на все 3 линий, но приоритет лучше отдавать в мид, так как именно там мипо получит экспу, которая так ему необходима. На втором уровне ничего не прокачиваем, а на третьем качаем сразу ульту и пуф на двойку. До получение 4 уровня старайтесь не подставляться и аккуратно хараситься с врагом. Если вражеский мидер слабый, то можно попробовать его убить через сетку. Просто ждите, пока он ошибётся. Допустим, подойдёт к крипам слишком быстро. В такой момент кидаем сетку, бьем, кидаем сетку, делаем пуф двумя мипо. В большинстве случаев враг должен умирать или убегать на базу хилиться.

Можете отправлять своего клона собирать руны в нужный момент или стакать лес. Просто отправляете его в лес на 45 секунде, а основным продолжаете получать опыт и фарм. Когда настанет время стаков, просто бьете лесных крипов в нужный момент и у вас будет стак, который вы в будущем можете зафармить. Собираем 2 wraith band‘a, а затем пт. Когда собираемся зафармить крипов пуфами, меняем пт на интелект, а потом снова на ловкость. Таким образом вы экономите ману. Когда уже собрали пт, идём в блинк даггер. С его помощью врываемся во врага основным мипо, кидаем сетку и делаем пуф остальными. Лучше всего пуф сделать раньше, перед блинком.

К середине игры фармим хекс, но если у врагов много героев с физическим уроном, то покупаем Эзериал. А так почти всегда берём хекс. Он даёт еще больше диззейбла. Когда игра уже заходит в лейт, собираем Эзериал или скади. Зависит от ситуаций. Если вас часто фокусят и убивают, то собираем скади. Он даст много статов. В другом случае, берём эзериал. Если игра зайдёт в глубокий лейт, то вместо блинка можно купить сильвер.


Это был гайд на мипо. На этом статья окончена. Подписывайтесь в группу ВК, чтобы не пропустить выход новой статьи. До скорого!

Другие записи сайта:

Дота 2 youtube: развлекательные каналы
Как не проигрывать в доте
Как поднять винрейт?

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Закладка Постоянная ссылка.

Добавить комментарий