Cooman’a заменит ILTW

ILTW заменяет Cooman

Cooman'a заменит ILTW

Приветствую. Кумана снова заменяет ILTW. Правда, в первый раз турнир отменили, поэтому ВП не сыграли с ним. А вот в этот раз они точно сыграют. Что станет с куманом неизвестно. Кстати говоря, эти слухи были еще пару дней назад, но сегодня они подтвердились официально. Вот что об этом говорит Ген.Директор VP:

В рамках ESL One Los Angeles 2020 Online за нас в качестве стендина сыграет  Игорь ‘iLTW’ Филатов.

Мы не удовлетворены общими результатами команды на недавних турнирах и пробуем разные варианты состава. Игорь с самого начала был в шорт-листе игроков, которых мы рассматривали после Лейпцига, и в последние несколько дней команда успела сыграть с ним несколько тестовых матчей.

Команды, которые играют против нас скримы, могут видеть другого игрока и моментально делать выводы об изменениях в составе. Далее это уходит в интернет и превращается в слухи. Мы же озвучиваем информацию только после принятия решения. До этого момента все может поменяться, а слухи будут слухами.

 Заур ‘Cooman’ Шахмурзаев на время турнира остается в наших рядах в роли запасного. Окончательное решение по составу мы планируем принять в течение апреля.

Что ж, совсем скоро мы увидим то, на что они способны с этим составом. Их первая игра начнётся через два часа, в 18:00 по МСК. На этом новость окончена. Подписывайтесь в группу ВК, чтобы не пропустить выход новой статьи. До скорого!

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Закладка Постоянная ссылка.

Добавить комментарий