Как контрить некра в Дота 2.

Как контрить некра

Как контрить некра

Приветствую. Сегодня, речь пойдет про то, как контрить некра, в частности в миду. Но для начала мы начнем с контрпиков. И так, давайте уже перейдем к основной части статьи…

Контрпики

  • Первый герой — это Pugna

Как контрить некра

У пугны много магического урон, поэтому если некр нажмет свой 2 скилл, то это будет нам только на руку. Более того, если пугна поставит хороший Nether Ward, то  некр будет не способен дать косу, в ином случае, он потеряет огромное количество ХП, а может даже умрет.

  • Второй герой — это Tinker

Как контрить некра в Дота 2.

Конечно, некр может с легкостью убить тинкера, но для начала его нужно поймать. Некру это сделать очень сложно, разве что с командой можно попробовать. При правильной игре, тинкер способен быть контрпиком некра. Старайтесь не агрессировать, а играть более пассивно.

  • Третий герой — это Oracle

Как контрить некра в Дота 2.

Отличный саппорт против некрофоса. Благодаря второму скиллу, он блокирует весь урон от Некра, тем самым спасая тиммейтов. А если второй скилл в кулдауне, то можно использовать ульту. Также, у его первая способность имеет эффект «очищение«, тем самым мы можем сбить вторую способность некра.

Как контрить некра в миду

Если вам не удалось контрпикнуть некра, то вам остается только рассчитывать на свой личный скилл. Играя против него в миду, старайтесь не агрессировать, а сделайте упор в фарм. Бессмысленно стараться убить некра, разве что, если он допустит критическую ошибку. Если у вашего героя есть скиллы, которые помогают быстро убить крипов, то смело используйте их, а затем идите фармить лес. Таким образом, вы увеличите свой ГПМ. В файтах держите позиционку так, чтобы некр не смог вам кинуть ульту. По возможности, убейте его первым.

Другие записи сайта:

КАК КОНТРИТЬ ТИНКЕРА
Мультики Дота 2 смотреть
Дота 2 выжить в тайге: отличная кастомка

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Закладка Постоянная ссылка.

Добавить комментарий