Кто контрит Инвокера: в миду и по игре

Кто контрит Инвокера

Кто контрит Инвокера

 

Приветствую. Наверняка многие из вас задумывались о том, кто контрит Инвокера. Что же, я собрал героев, которые лучше всего контрят его. Естественно, это моё мнение  и если у вас есть свои варианты, то пишите их в комментариях. Итак, начинаем!

 Broodmother

Кто контрит Инвокера: в миду и по игре

Бруда способна контрит Инвокера как по игре, так и в миду. Учитывая, что она в этом патче стала метовым героев, то это определённо хороший выбор. Новый аганим дал ей глоток свежего воздуха, хотя ничего глобального с ней не произошло. Бруда может просто наплодить пауков, убивать инвокера кучу раз, и заодно снести вышку. Я сам делал так. Правда это было очень давно, но это не важно. Главное то, что она его контрит. Идём дальше.


Templar Assasin

Кто контрит Инвокера: в миду и по игре

У Темпларки имеется первый скилл, который Инвокеру будет сложно сбить. Темпларка будет постоянно харасить Инвокера, и ему будет очень неприятно стоять против неё. По игре она также способна убивать его. Достаточно лишь купить дасты. Если игра затянулась, то необходимо купить БКБ, против Инвока. Но такое бывает не часто. Если Темпларке удалось выиграть мид в сухую, то она в соло закончит игру. Это доказал w33, в матче против Virtus Pro в недавнем Эпицентре.


Meepo

Кто контрит Инвокера: в миду и по игре

Многие игроки ошибочно считают, что Инвокер контрит мипо, но на самом деле всё наоборот. Лично невероятно комфортно стоять против Инвокера за мипо. Ему легко ловить его на сетку, особенно в начале. Также как и бруда,  мипо может быстро снести вышку инвокеру, а затем пойти помогать на другие лайны, купив блинк. По игре Инвокера ловить также будет несложно. Только не забывайте про хекс, особенно против Инвокера. Что же идём дальше.


Anti-Mage

Кто контрит Инвокера: в миду и по игре

Ну тут всё очевидно. У АМ имеется манабёрн, сильная пассивка, отличный ульт, а также блинк, благодаря которому Инвокеру будет сложно его поймать. А сам АМ может его ловить легко. Достаточно купить дасты. Я еще молчу про то, что он может ваншотить Инвока своим ультом. Главное — это дождаться нужного момента.


На этом статья закончена. Подписывайтесь в группу ВК, чтобы не пропустить выход новой статьи. До скорого!

Другие записи сайта:

САЙТЫ С ХАЛЯВОЙ DOTA 2
ЛЕЙТ КЕРРИ: TOP-5 ЛУЧШИХ ГЕРОЕВ
КТО КОНТРИТ КЛИНКЗА: В МИДУ И ПО ИГРЕ

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Закладка Постоянная ссылка.

Добавить комментарий