Связки в патче 7.21, по игре и по лайнингу

Связки в патче 7.21

Связки в патче 7.21

Приветствую. Представляю статью «Связки в патче 7.21».В последний раз, я писал статью на тему связок еще тогда, когда только-только вышел Grimstroke. Я решил исправить это и собрал 3 интересных связок, как по игре, так и по лайнингу. Подойдёт тем людям, которые постоянно играют в пати с кем-то, но не могут найти хорошие связки.

Ursa + Tuskar

Суть этой свзяки состоит в том, что вы можете нанести огромное количество урона за короткий промежуток времени и от нас могут спастись только герои с блинком. Всё дело в том, что в патча 7.20 тускару добавили новый скилл, который увеличивает урон по цели, а также замедляет его при каждой атаке. Поэтому действовать будем так:

Сначала урса нажимает второй скилл, тускар забирает урсу в шарик и они катятся во врага. После стана тускара, он нажимает свой третий скилл, а урса первый, попутно избивая врага. Таким образом действует связка.

Mars + Pheonix

Думаю, что все поняли в чём суть. А суть здесь в том, что марс просто ставит арену в нескольких противников, а феникс просто ультует, тем самым нанося невероятный урон врагам, а под конец оглушая их.

Также эта связка хороша на лайне, так как марс может кинуть копье врагу и застанить его, а феникс сжигать его, попутно кидая птичек. Для эффективности связки марсу необходимо купить блинк, чтобы врагов было легче ловить.

Dazzle + Meepo

Сразу скажу, что эта комбинация подойдёт не всем, так как мипо довольно сложный герой. Но мипо моя сигнатурка и это моя любимая связка. Помню, как мы с другом этой связкой делали Triple килы на лайне. Эх, отличное было время, но суть не в этом. А в том, что эта связка работает до сих пор.

Только не вздумайте использовать его, если вы не умеете играть на мипо. Сначала научитесь, по моему гайду. Вот ссылка: Гайд Meepo. Хоть он и устарел, но им всё еще можно учиться.

Эта были связки, которые по-моему мнению довольно сильные, в этом патче. Скорее всего, я что-то забыл, поэтому пишите в комментариях свои варианты.

Другие записи сайта:

КАК НЕ ПРОИГРЫВАТЬ В ДОТЕ, А ЗАЧАСТУЮ ДАЖЕ ВЫИГРЫВАТЬ
САЙТЫ С ХАЛЯВОЙ DOTA 2
СКИЛЛОВЫЕ ИГРОКИ В ДОТУ, КОТОРЫЕ НЕПОПУЛЯРНЫ

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Закладка Постоянная ссылка.

Добавить комментарий