NaVi подписали FTM на тестовый период

NaVi подписали FTM на тестовый период

Приветствую. Сегодня стало известно, что Natus Vincere подписали стак FlyToMoon на тестовый период. Коллектив выступит на ближайшем чемпионате ELS One Germany 2020 Online. Вот что говорит об этом представители NaVi:

«FTM уже достаточно долго играют вместе без каких-либо контрактных обязательств, зарплат и других благ дота-вселенной, но при этом им удаётся поддерживать дисциплину в команде на высоком уровне. Благодаря отлаженному процессу тренировок они смогли показать хорошие результаты на многих чемпионатах в этом году.

Это именно то, чего часто не хватает СНГ-доте, где многие профессиональные игроки ищут варианты поиграть с друзьями или присоединиться к ним по первому зову. Подобные сценарии исключают перспективы построить что-то долгосрочное. У всех коллективов рано или поздно возникают проблемы, главное — уметь находить в себе силы справляться с ними, а не убегать.

Сегодня мы рады начать сотрудничество с ребятами из FlyToMoon и сделаем всё от нас зависящее, чтобы болельщикам было в кайф смотреть выступления Natus Vincere


Что ж, на этом статья окончена. Подписывайтесь в группу ВК, чтобы не пропустить выход новой статьи. До скорого!

 

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Закладка Постоянная ссылка.

Добавить комментарий