Как выбраться с 1К рейтинга?

Как выбраться с 1К рейтинга?Как выбраться с 1К рейтинга?

Приветствую всех. В нынешние дни, очень многие дотеры находится на 1К,2K,3K и не могут оттуда выбраться месяцами, а иногда даже годами.В этой статье вы узнаете: “Какую роль выбирать, чтобы выигрывать и то, какие герои хороши для этого рейтинга и ”.Пожалуй , я начну с выбора роли.

  1. Выбор роли.

Саппорт – Выбирать саппорта в этом рейтинге можно, но всё зависит от тиммейтов. Посмотрите статистику тиммейта, который хочет пикнуть керри.Насколько хороший у него GPM, Хороший ли у него фарм и т.д. Вообще, если вам попался керри, который ноет или плохо фармит, то лучше не выбирать саппорта.Это будет сущий ад.Но если вы думаете, что он вполне хорошо играет, то можете попробывать.Саппортом вполне можно выигрывать, но всё зависит от тиммейтов.

 

Керри – Выигрывать на керри тоже можно, даже не смотря на то, что здесь мало пикают саппортов.Вам необходимо хорошо фармит, чтобы выиграть.Конечно, без саппорта достичь величайшего  крипстата сложно, но вам не нужно,чтобы у вас был величайший крипстат.Достаточно среднего уровня, чтобы выигрывать.Но это не значит, что вы должны фармить по 20 минут не помогая команде.Фармите леса, когда перемещаетесь по лайнам. Фармите лайны,когда видите, что ваша команда ближайшие 5 минут не будут драться.А когда начинается тимфайт, то вам лучше помочь тиме.Для этого следите за картой и держите телепорт в инвентаре.

 

Мидер –  Вообще в этом рейтинге тиммейты не хотят отдавать мид.Ведь они считают, что он лучшие игроки планеты и только они могут затащить игру, а по итогу они отсасывают с проглотом(Простите за выражение).Но если вам повезло и тиммейт отдал вам мид, то 50% игры уже в кармане.Теперь всё зависит от вас и ваших тиммейтов.Но не ходите в мид, если скилла у вас недостаточно.А если достаточно, то обыграть любого среднестатистического игрока на этом рейтинге не составит труда.Главное хорошо играть.

 

Роумер – Роумер вообще мёртвая роль, поэтому не советую играть ими не только на этом рейтинге,но и на других.Ведь теперь баунти руны появляются каждые 5 минут, что сильно повлияло на экономику роумеров.Переходим к последнему роли.

 

Хардлайнер —  Если вы хорошо играете, то хардлайнер может внести очень много пользы. Уничтожив свою линию, у него не только улучшится экономика, но он и вражескому керри сильно его испортит.Для этого рейтинга, это один из самых лучших ролей.Если у вас скилл достаточный, смело играйте на этой роли.

Выбирайте эти роли в зависимости от ситуации и пика.Не стоит пикать второго керри, если его уже пикнули.Пикните другую роль, которая более необходима команде.

Герои для 1К рейтинга

 

Керри герои —  Джаггер, спектра, ХаосКнайт, Фантом лансер, Террорблейд и Свен.

Саппорт герои – Крисстал Мэйден, Дизраптор, Варлок, Шадоу шаман.

Мидеры – Шадоу Финд, Арк Варден, Хускар, Мипо, Темпларка, Разор.

Роумер герои – Как я говорил выше, их лучше не пикать, но если вы очень хотите то вот герои: Баунти хантер, Нага, Фурион, Найт сталкер, Сэнд кинг.

Хардлайнеры – Дум, тайдхантер, Брист, Брюмастер, Айдаинг, Акс, Пак, Тимбер.

 

 

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Закладка Постоянная ссылка.

Добавить комментарий