Герои дота 2 для новичков | 3 лучших

Герои дота 2 для новичков

Приветствую. Представляют вашему вниманию статью: «Лучшие герои дота 2 для новичков». В данном списке будут представлены самые простые герои дота 2 для новичков.

  1. Viper

Вайпер очень простой, при этом очень сильный герой. В основном он мидер, но его вполне можно брать на фарм. Его первым скиллом можно гнобить противника на лайне. Используя второй скилл, ты разливаешь на земле лужу, которая снижает сопротивление магии противников, отключает им пассивки и наносит периодический урон. Шикарная способность как на стадии лайнинга, так и в поздней игре, когда пассивки многих героев играют важную роль в драках. Третий скил будет дамажить и замедлять противников, которые будут бить вайпера, а самому вайперу прибавит сопротивляемость к магии. Его ульт очень сильно замедляет врага. За это время вайпер успеет нанести достаточно урона, чтобы убить противника. Для новичков самое то, советую!

  1. Ursa

Урсу можно брать и в керри и в мидера. Его первый скил наносит незначительный урон и замедляет оппонента. Его второй скил увеличивает скорость атаки урсы, до максимальной на несколько ударов. Его пассивка, а именно третий скил, с каждым ударом будет увеличивать урон по противнику. Он хорошо сочетается с нашим вторым скилом. Его ульт снижает весь урон, который входит в урсу на 80 процентов. Урсой можно в соло забирать рошана. Он довольно быстро умрёт под нашей пассивкой. Проблема урсы в том, что он довольно медленный. Но если купить фэйзы, а потом блинк, то это проблема решается. Отличный герой с простыми способностями. Можете попробывать, а мы переходим к следующему герою.

  1. Abaddon

Третий герой – это абадон. Он хардлайнер, и пикать его стоит именно туда. Его первый скил – это снаряд, который летит со скоростью 1600. Его можно использовать для лечение союзников или для нанесение урона противнику. Также абадон теряет свою часть хп и может сделать суицид, что вы некоторых моментах не дадут противнику золото и опыта. Второй скилл щит, который будет впитывать в себя урон, а после исчезает, нанося урон поблизости. Можно использовать на себя и на союзников тоже. Третий скил абадона, это замедление врага с каждым ударом и увеличение скорости атаки союзников. А его ульт будет срабатывать автоматический, когда ваше здоровье будет меньше 400. Но его можно нажимать и самому. Он будет впитывать урон противника и превращать его в жизнь, восстанавливая абадону хп. Герой также хорош, но более командный.

 

Это были легкие герои в доте 2 для новичков. Надеюсь вы нашли для себя героя. А если нет, то ждите следующую часть, в котором я расскажу еще о 3 героях для новичков. Всем удачи!

Другие записи сайта:

САЙТЫ С ХАЛЯВОЙ DOTA 2
ARTEEZY: БИОГРАФИЯ И ИСТОРИЯ ПРО-ИГРОКА
ДОТА 2 ТАНКИ | 5 НЕУБИВАЕМЫХ ГЕРОЕВ

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Закладка Постоянная ссылка.

Добавить комментарий