Как повысить фпс в доте?

Как повысить фпс в доте

Как повысить фпс в доте?
Приветствую всех. В этой статье мы обсудим тему “Как повысить FPS в доте”. Первым делом, надо настроить параметры запуска. Это можно сделать,нажав на библиотеку игр и найти там “Dota 2” а затем нажать на неё правой кнопкой мыши и находим в окне “свойство” и нажимаем на него. Там   мы находим “параметры запуска” и тоже нажимаем на него. После этих действии, нам откроется консоль, где надо будет ввести эти команды:

-console –novid –noforcemspd –nod9d3ex

После этого заходим в доту и открываем консоль (По умолчанию кнопка “\”)

И пишем туда вот эти команды:

panorama_experimental_limit_update_rate 10

dota_experimental_panorama_skip_updates 1

Теперь мы заходим к найстройкам доты и отключаем оттуда все эффекты, блики и т.д.

По итогу, после этих действии должно быть +10-20 фпс. Но если у вас очень слабый ПК и даже после всех действии из этой статьи у вас дота лагает, то переходим к крайним методам.

Крайние методы

Для начало вам стоит очистить компьютер от мусора. Зайдите в “Панель управление” выберите “Удаление программ” и удалите всё, что вам не нужно. Затем скачиваем программу “Сcleaner”, а после этого открываем его .В открывшимся окне, нажимаем “Очистка» и ждём пока программа удалит мусор. После окончания процесса, вам понадобится программа «Mem Reduct«. Очищаем процессы с помощью этой программы, а дальше идём скачивать «JetBoost». Устанавливаем прогу, запускаем и ускоряем работу компьютера.

Когда вы все сделали, мы заходим в доту, а затем в настройки и меняем расширение экрана  на 1024×768. В очень крайнем случае, меняем на 800×600. И даже после всех этих действиях у вас дота всё равно лагает, то проблема у вас на компьютере. Возможно это вирус, а возможно ваш компьютер просто устарел.

Советую обновить драйвера и по возможности видеокарту.


На этом статья закончена. Подписывайтесь в группу ВК, чтобы не пропустить выход новой статьи. До скорого!

Другие записи сайта:

КТО КОНТРИТ БРУДУ: В МИДУ И ПО ИГРЕ
RAMZES666: ПРО УХОД МАТУМБЫ. ИНТЕРВЬЮ
САЙТЫ С ХАЛЯВОЙ DOTA 2

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Закладка Постоянная ссылка.

Добавить комментарий