Сайты с халявой Dota 2

Сайты с халявой

Приветствую. Вы бы хотели получить бесплатные шмотки для доты? Если да, то для вас я сделал сайты с халявой. И так, не стану долго тянуть и начну.

Dota House

Дота хаус — один из старейших сайтов по получению бесплатных скинов. И я говорю это от чистой души — лучший сайт в своём деле. До этого я считал таковым Dotamix, но он перестал быть быть сайтом с халявой. Теперь там всё только за деньги.

На дотахаусе вы можете каждый день получить бонусы. У вас будет выбор: Баллы для игры в рулетку или Баллы для покупки вещей и игры в Triple. Возможно, вы подумали, что выгоднее брать второй вариант, но не спешите с выводами. Я из своего опыта знаю то, что выгоднее брать первый вариант. Когда-нибудь вы сами убедитесь в этом.

сайты с халявой

Введите код «CPU2N1C» и вы получите 1000 баллов для Triple и 1000 бонусов для рулетки. Этот код вы должны ввести в поле, которое находится чуть ниже ежедневных бонусов, чтобы получить баллы.

Ссылка на Dota House

D2D-Roulette

В этом сайте нет ничего кроме рулетки и магазино, но от этого оно плохим не становится. Когда вы введёте мой реферальный код «76561198286887554«, то вы получите 50 халявных монет. А еще вы можете каждый день получать по 10 монет бесплатно.

Ссылка на D2D-Roulette

SGM-Luck

Этот сайт одного одноименного ютубера. Тут есть три режима (Contract, Techies, Wipe), но ключевую роль имеют кейсы. При регистраций по моей ссылке вы получаете 15 рублей на счёт. Кейсы советую открывать здесь, а не на дотахаусе. Здесь содержимое кейса более сочнее.

Ссылка на SGM-Luck

Другие записи сайта:

ПАПИЧ ОБРАТИЛСЯ К РАБОТЯГАМ
КАК НЕ ПРОИГРЫВАТЬ В ДОТЕ
КАК КООРДИНИРОВАТЬ КОМАНДУ

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Закладка Постоянная ссылка.

Добавить комментарий