Grimstroke и 4 связки с ним. Свзяки с Grimstroke

Grimstroke связки

Grimstoke — связки с героем.

Как многие уже знают, в доту добавили героя Grimstroke. Его ульта хорошо сочетается с многими героями, но сегодня я разберу его только с теми героями, с которыми он очень хорошо сочетается.


Pugna

Пугна может ультануть в одного из связанных ультом Grimstroke противников и будет высасывать хп врагов вдвойне быстрее, еще и пополняя свои. Если не сбить ульту пугны, перебить такой реген будет довольно проблематично. Также пугне можно дасть декрепифай и бласт на противников, тем самым увеличевая наносимый урон по врагам.


Lich

В замесе сложно противостоять ульту лича. А с гримстроуком это становится еще сложнее. К тому же личу можно купить и рефрешер. С такой связкой, если сделать всё правильно, можно выигрывать практически любые тимфайты.


Bounty Hunter

Чтобы это свзяка хорошо сработала, надо купить аганим на бх, раздать трэки на врагов и тогда свзяка будет эффективным. В таком случае, враг получит тонну урона, а именно около 2500-3000. Такой урон мало кто переживёт и как минимум 2 врагов должны умирать под этой свзякой.


Necrophos

Как вы уже поняли, некр может дать двойную косу. Но это будет эффективно, только если враги будут лоу хп. В такой ситуаций оказаться можно только в редких случаях. Для полноценности связки, хорошим решением будет забрать какого-нибудь лиона, который с ульта будет сносить солидное количество хп, а только потом некр будет добивать.


Последние записи на сайте

Игры, чтобы отвлечься от доты. 5 игр для дотеров.
Новый герой Grimstrke в dota 2
TI8, OG стала чемпионами The International.

 

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Закладка Постоянная ссылка.

Добавить комментарий