Скилловые игроки в доту, которые непопулярны

Скилловые игроки в доту

Приветствую. Очевидно, что есть скилловые игроки в доту, такие как Miracle, Midone и т.д. И они являются очень популярными, у них много фанатов и они в перспективной команде. Но сегодня, я хотел бы поговорить о тех игроках, которые тоже хорошо играют, но не являются популярными или момент их популярности прошёл. Начну я с Вахи…

w33

скилловые игроки

Игрок, рожденный в Румынии в 06.05.1995. Стоит сказать, что когда-то w33 был довольно популярным, у него было достаточно фанатов и он стабильно вывозил катки. Он считался отличным игроком, еще с тех времён, когда папич играл на WK. Он даже несколько месяцев играл в Team Secret. Но всё меняется. Иногда, меня настигает чувство, будто его стали забывать. Хотя нет, его действительно стали забывать. Сейчас он играет в команде Digital Chaos, но я уверен, что всё еще способен хорошо отыгрывать на миде.

Timado

Скилловые игроки в доту, которые непопулярны

Игрок из Перу, который родился в 06.09.2000. Один из самых недооцененных игроков, по-моему мнению. С дотой его познакомил отец, который активно следит за дотой до сих пор. В ТИР — 1 командах он не играл, однако я считаю, что он достоин этого. Я надеюсь, его в будущем ждёт перспективная команда, с которой он добьется успехов. А пока, он играет в команде Infamous.

Ferrari_430

скилловые игроки в доту

Думаю олды уже не раз слышали этот никнейм. Но сейчас его почти не услышишь. Также как и w33 забытый игрок. Считается одним из легендарных игроков Китая, рожденный в 14.02.1990. Многие его помнят, как преданного игрока IG, в котором он играл 6 лет. Но ему пришлось покинуть команду. По началу многие думали, что он покидает про-сцену, но он до сих пор играет в молодой команде Mr Game Boy, которая принадлежит организаций Newbee.

 Другие записи сайта:

Мета или сигнатурка?
САЙТЫ С ХАЛЯВОЙ DOTA 2
Dota Auto Chess с нуля

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Закладка Постоянная ссылка.

Добавить комментарий