Кто контрит пака: Дота 2

Кто контрит пака

Кто контрит пака

Приветствую. Пак — герой, которого в пабе встретишь нечасто, однако в руках опытного игрока герой способен внести огромный импакт и здесь вы узнаете о том, кто контрит пака. Что ж, начнем.

Night Stalker

Кто контрит пака: Дота 2

Главная слабость пака — это сайленсы. Следовательно, нужен герой, который мог бы сайленсить его. С этой задачей отлично справляется баланар. Ведь он один из тех диззейблеров, сайленс которых задоджить не представляется возможным. Более того, даже если пак сможет убежать с блинка, баланар его легко догонит, благодаря высокому скорости передвижения.


Doom

Кто контрит пака: Дота 2

Еще один герой, который может сделать пака абсолютно бесполезным и для этого ему просто нужно использовать на него свой ульт. Тогда пак не сможет использовать свои скиллы и предметы, а значит не внесёт импакт в тимфайте. К тому же, дум отлично стоит на линий против пака.


Templar Assasin

Кто контрит пака: Дота 2

Темпларка легко отстоит лайн против пака, ибо пак не сможет ей ничего противопоставить. Она будет постоянно использовать свой первый скилл, и ей легче будет добивать крипов, а также харасить оппонента. В лейте она купит Блудторн, которым будем сайленсить пака и убивать за несколько тычек, ведь скорее всего он не успеет прожать кнопки.


Disruptor

Кто контрит пака: Дота 2

Один из лучших саппортов против пака. На лайне сможет его легко расхарасить, потому что пак не сможет задоджить первый скилл дизраптора. По игре он тоже будет неплохим героем, и будет с легкостью ловить его на свой ульт, в котором пак потеряет возможность использовать свои скиллы.


Drow Ranger

Кто контрит пака: Дота 2

Дровка легко пробивает его, а также имеет сайленс, который, как я отметил выше, является слабостью пака. Необходимо быстро купить БКБ, дабы пак не смог сделать абсолютно ничего. Только имейте ввиду, что если он купит аганим, ваше БКБ станет бесполезным против его ультимейта.


Arc Warden

Кто контрит пака: Дота 2

Арк варден силён тем, что на линий пак ему, скорее всего проиграет, если игроки будут равного уровня. Также первый скилл вардена невозможо задоджить шифтом. И да, не забывайте, что можно наперёд использовать спарк, чтобы когда пак переместился на место орба, то сразу же наступил на ловушку. Учтите еще, что в лейте многие вардены покупают хекс или орчид, а иногда и то, и другое, поэтому паку придётся крайне несладко.


Omniknight

Кто контрит пака: Дота 2

Омник хоть и не является прямым контрпиком пака, но против него определённо неприятно играть. Омнику достаточно использовать второй скилл на тех, кто попал под ульту пака, и тогда те смогут с легкостью оттуда выбраться, за счёт снижение время действия диззейбла. Сейчас некоторые игроки на паке собираются через физический билд, и против этого омник будет хорошо справляться, благодаря своему ультимейму.


Что ж, на этом статья окончена. Подписывайтесь в группу ВК, чтобы не пропустить выход новой статьи. До скорого!

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Закладка Постоянная ссылка.

Добавить комментарий