7.22b мидеры: Лучшие герои этой меты

Патч 7.22b

7.22b мидеры

Приветствую. Это статья «7.22b мидеры«. И да, заранее извиняюсь за то, что не написал про лучших героев для патча «7.22». Просто я не успел, и не ожидал, что патч 7.22b выйдет так быстро. Обычно Valve любят затягивать, но в этот раз поступили по другому. Короче, суть не в этом. И так, давайте начнём статью.

Visage

7.22b мидеры: Лучшие герои этой меты

Висажа улучшили, повысив его базовую сопротивлений магий с 10% до 25%, а также увеличив здоровье фамильяров на первых двух уровнях прокачки. Всего этого достаточно, чтобы снова начать играть на висаже. Он и так был довольно сильным, а тут его делают еще сильнее. Главное — это научиться, но это не проблема.

Death Prophet

7.22b мидеры: Лучшие герои этой меты

Следующий герой — это профетка. Она стала сильнее благодаря переработки опыта. Но что еще важнее, так это то, что ей дали аганим, который многие считают имбой. Я бы так не сказал, но тот факт, что аганим профетки довольно сильный отрицать нельзя. К тому же, в этой мете Рошан — важная цель, а профетка очень хорошо подходит, чтобы забирать Рошана без рисков.

Meepo

7.22b мидеры: Лучшие герои этой меты

Мипо не особо изменился. Но теперь он силён не благодаря сноуболу, а благодаря быстрому фарму, с помощью которого он очень быстро набирает голду. Наверняка вы знаете, что на этом сайте я выложил 4 гайда на своих сигнатурок, но скажу честно, лично для меня они выглядят убогими. Поэтому я в недавнем времени хочу обновить их, так что ждите.

Arc Warden

7.22b мидеры: Лучшие герои этой меты

Арк Варден стал актуальным в этой мете из-за того, что игры начали длиться дольше. А как мы знаем, Арк в лейте очень сильный герой. Советую играть через гибридную сборку, в котором собираются как предметы на урон с руки, так и диззейбл предметы. Вот актуальная сборка: Bloodthorn, Hex, BKB, Boots of Travel, Deadalus, Silver Edge или MKB.


Что же, на этом статья «7.22b мидеры» окончена. Всем спасибо за прочтение. Ждите обновление гайдов и статью на тему лучших хардлайнеров этой меты. Не забывайте вступить в группу ВК, чтобы не пропустить новых обновлений на сайте. Что же, всем удачи!

Другие записи сайта:

ПРЕДМЕТЫ ДОТА НА УРОН: ТОП-5 ЛУЧШИХ
КТО КОНТРИТ СФА В МИДУ. СОВЕТЫ И КОНТРПИКИ
ПУПЕЙ БИОГРАФИЯ: ОТ NAVI ДО TEAM SECRET

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Закладка Постоянная ссылка.

Добавить комментарий