Кто контрит Алхимика: в миду и по игре

Кто контрит Алхимика

Кто контрит Алхимика

Приветствую. Сегодня мы будем говорить о тех героях, кто контрит алхимика. Будут герои, контрящие его в миду, а также герои, которые просто контрят его по игре. Что ж, перейдем к самой статье.

Monkey King

Кто контрит Алхимика: в миду и по игре

Начнём с МК. Как многим известно, манки кинг, в основном контрит милишников. Собственно, алхимик таковым и является. Вам нужно играть максимально агрессивно. Купите на первые деньги Orb of Venom, и не подпускайте алхимика близко к крипам. Если подойдёт, смело его бейте и при возможности старайтесь убивать. Ему придётся сместиться в лес. Снесите T1 тавер в миде, а затем начните ганки, параллельно находя и убивая алхимика в лесу.


Huskar

Кто контрит Алхимика: в миду и по игре

У хускара ситуация аналогичная с МК. Играйте агрессивно, постоянно накидывая на соперника копье. Не давайте ему вообще подходить к крипам, а сами фармите. При получений шестого уровня, можно задайвить под вышку. За это время у вас должны быть хотя бы несколько брейсеров или других айтемов на стату. Убиваем его, сносим мид и фармим основные слоты. Но много не фармите, иначе вы дадите алхимику время, а затем он вас перефармит. В мидгейме купите алебарду и постарайтесь закончить как можно быстрее.


Ancient Apparation

Кто контрит Алхимика: в миду и по игре

Ну думаю, тут всё очевидно. Первое что приходит на ум, когда вспоминаешь контрпики алхимика — это аппарат. И он вполне достоин этого. Ведь при удачном попаданий ультом на алхимика, он лишится своего ульта и будет крайне уязвимым. Чтобы точно попадать, можно купить Rod of Atos, но можно обойтись и без этого. Главное — попасть ультом, а дальше ваши тиммейты разберутся.


Meepo

Кто контрит Алхимика: в миду и по игре

Мипо и алхимик похожи друг на друга. Они оба быстро фармят, но в отличий от алхимика, мипо активнее как герой. Ему достаточно пару врейс бендов и блинк. Эти предметы он может нафармить за 12-13 минут максимум. Затем начинается частые ганки, под которые попадает и сам алхимик. Не забывайте, что мипо еще быстро пушит. Я всё это к тому, что алхимик может и не дожить до того момента, когда у него будут основные слоты.


Что ж, на этом статья окончена. Подписывайтесь в группу ВК, чтобы не пропустить выход новой статьи. До скорого!

Другие записи сайта:

THE INTERNATIONAL 2019: ИТОГИ ШЕСТОГО ДНЯ
THE INTERNATIONAL 2019: ИТОГИ ПЯТОГО ДНЯ
КТО КОНТРИТ ОД: В МИДУ И ПО ИГРЕ

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Закладка Постоянная ссылка.

Добавить комментарий