Кто контрит СФа в миду. Советы и контрпики.

Кто контрит СФа

кто контрит сфа

Приветствую. Наверняка каждый из вас задавался вопросом: «Кто контрит СФа?». Действительно, сф в хороших руках способен делать невообразимые вещи, но не стоит забывать, что и у него есть слабости. Сегодня, мы это и обсудим.

Контрпики

  • Первый герой — это Templar Assasin

Кто контрит СФа в миду. Советы и контрпики.

И так, начнём с темпларки. Она в начале не дает СФ’у добивать крипов, а при получений 6 уровня может его убивать. С помощью рефракшена, она игнорирует тычки и койлы СФ’a, но при этом наносит уйму урона в ответ. Главное, чтобы вас не загангали и СФ не получил преимущество.

  • Второй герой — это Invoker

Кто контрит СФа в миду. Советы и контрпики.

Инвокер способен выигрывать мид у СФ’а, если делать всё правильно. Можно играть как через QUAS/WEX, так и через EXORT/QUAS. Если играете через второй вариант, то дожидаемся 8 уровня, чтобы дать прокаст сумии, который СФ не способен выдержать.

  • Третий герой — это Tinker

 

Кто контрит СФа в миду. Советы и контрпики.

Тинкер на даёт СФ’у добивать крипов в начале игры, из-за чего его фарм будет гораздо меньше. К тому же, тинкер будет постоянно харасить СФ’a из-за чего он будет вынужден покупать хилки. Когда стадия лайнинга закончится, СФ’у будет сложно поймать тинкера, разве что с Еулом, но и то не факт. Отличная контра.

  • Четвертый герой — это Huskar

Кто контрит СФа в миду. Советы и контрпики.

С постоянными харасами хускара, СФ’у будет очень тяжко. А если СФ не особо умён, то хускар получит сноуболл, благодаря убийствам. Но только будьте осторожнее, ведь если СФ получит 3 уровень быстрее, чем вы, то он может вас убить. Имейте это ввиду.

Как контрить в миду?

Самое главное, когда вы играете против СФ’а — это не подставляться на койлы. Если ваш герой позволяет быстро убивать крипов, то мы так и поступаем, а затем фармим лес, чтобы не отставать золотом от СФ’a, потому что в 70% случаев, он будет делать также. Необходимо также поставить вард на ХГ врага, а затем обновлять, ведь СФ получает огромный сноуболл от фрагов.


Другие записи сайта:

Стрей биография: жизнь популярного стриммера
Сайты с халявой Dota 2
Как контрит мипо в миду. Контрпики и советы

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Закладка Постоянная ссылка.

Добавить комментарий