Предметы дота на урон: топ-5 лучших

Предметы дота на урон

Предметы дота на урон

Приветствую. Это статья «предметы дота на урон«, предназначена, чтобы узнать о лучших предметах на урон. Не буду долго тянуть и начну.

Daedalus

Деадалус — айтем, который даёт нам шансы для критического урона, а также даёт +80 урона. В отличий от рапиры, даедалус не выпадает при смерти и благодаря этому становится более надежным. В большинстве случаев, покупается тем, у кого есть сплеш урон или тем, у кого есть умножитель урона.

Его собирают таким героям: Kunkka, Ember Spirit, Sniper, Sven, Drow Ranger.

Divine Rapier

Думаю многим было очевидно, что в топе будет рапира. Рапира даёт +330 урона. Но покупка рапиры, в большинстве случаев, довольно рискованно. Всё дело в том, что после того, как вы умерли с рапирой, она упадёт на земля и скорее всего достанется врагам. Поэтому рапиру нужно покупать после БКБ, иначе у вас могут быть проблемы.

Рапиру покупают таким героям, как: Kunkka, Phantom Assasin, Ember Spirit, Medusa.

Desolator

Дезолятор прибавляет +50 урона, но это не главное свойство. Самое главное в нём то, что он вешает на врага -армор. Это значит, что каждый раз, когда мы будем бить врага, у него будет эффект «-7 брони«. Это очень эффективно против тех, у кого много брони, или у кого, наоборот, мало.

Покупается таким героям: Phantom Assasin, Bounty Hunter, Monkey King, Nature’s Prophet, Weaver.

Monkey King Bar

Манки кинг бар, его также называют МКБ. Даёт +52 урона, +10 скорости атаки, а также возможность не промахиваться в 75% случаев. Еще в 75% случаев, он может нанести +100 магического урона. Эффективен против героев с миссами. Также будет неплохо себя показывать в руках героев, с высоким скоростью атаки.

Можно купить этим героям: Faceless Void, Windranger, Sniper, Juggernaut, Pangolier.

 Bloodthorn

Самый дорогой предмет в этом списке. Он прибавляет +25 интелекта, +30 скорости атаки, +68 урона, +5.5 манарегена. Также им можно запретить врагу использовать способности, в течений 5 секунд. А еще у него встроенный критический урон. Вот такой универсальный предмет.

Покупается таким героям, как: Nature’s Prophet, Clinkz, Storm Spirit, Arc Warden, Queen of Pain.

Другие записи сайта:

ЛЕГЕНДЫ ДОТА 2: ТОП-4 ЛЕГЕНДАРНЫХ СНГ ИГРОКОВ
СВЯЗКИ В ПАТЧЕ 7.21, ПО ИГРЕ И ПО ЛАЙНИНГУ
САЙТЫ С ХАЛЯВОЙ DOTA 2

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Закладка Постоянная ссылка.

Добавить комментарий