Дота 2 комментаторы | Top-3 лучших

Дота 2 комментаторы

Приветствую. Это статья «Дота 2 комментаторы». Наверняка каждый из нас смотрел на твиче стрим турнира по доте. И одной из главной фигурой в таких стримах являются комментаторы. Многие из них ничем не выделяются среди других, но я составил топ-3 лучших комментаторов СНГ комьюнити. Конечно, стоит учитывать, что это моё личное мнение и вы можете написать свой топ в комментариях. Что же, переходим к топу.

GodHunt

Дота 2 комментаторы | Top-3 лучших

Настоящее имя Годханта — Виктор Волков. Один из самых уважаемых комментаторов. Он способен быстро комментировать файты, анализировать ситуацию, а также поддерживать интересный разговор с другим комментатором. Иногда, его называют «Младший Вилат», но о нём чуть позже. Годхант — отличный комментатор, который явно заслуживает попасть в список «Дота 2 комментаторы». Он занимает третье место. Идём дальше

CaspeRRR

Дота 2 комментаторы | Top-3 лучших

Каспер — популярный украинский комментатор, чья карьера началась в 2010 году. Изначально специализировался на Counter-Strike 1.6, но в 2011 году перешёл на дисциплину DotA AllStars. Стал комментатором StarLadder, часто появляется в эфире вместе с v1lat’ом. Комментатор, у которого хорошее чувство юмора и которым он часто пользуются. Но и нельзя забывать про его навыки комментирования. Он также как и Годхант может быстро комментировать и имеет аналитические способности. Освещал множество турниров по доте и является ветераном в этой сфере. Второе место занимает Каспер.

Vilat

Очевидно, первое место Вилат. Думаю, многие догадались о том, кто будет на первом месте, только прочитав название статьи. Его мастерство комментирования невозможно поставить под сомнение. Один из самых популярных русскоязычных комментаторов по Dota 2. Начал свою профессиональную деятельность ещё в 2007 году во времена DotA Allstars. Известен своей любовью к различным видам спорта. Является автором десятка популярных киберспортивных мемов и одним из основателей студии Dota 2 RuHub. Но затем ушёл из RuHub и основал студию Maincast. Практически ни один крупный международный турнир не обходится без его участия, как комментатора. Заслуженное первое место.

Другие записи сайта:

БЕСПЛАТНЫЙ АНАЛИЗ ВАШИХ РЕПЛЕЕВ
ARTEEZY: БИОГРАФИЯ И ИСТОРИЯ ПРО-ИГРОКА
САЙТЫ С ХАЛЯВОЙ DOTA 2

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Закладка Постоянная ссылка.

Добавить комментарий