Аналитики Дота 2: TOP-5 лучших

Аналитики Дота 2

Приветствую. Это статья «Аналитики Дота 2» и как многие уже поняли, здесь мы будем обсуждать аналитиков в мире доты. А если точнее, то здесь будет список лучших, по-моему, мнению аналитиков. Что ж, начнём.

Пятое место: NS

Аналитики Дота 2: TOP-5 лучших

Ярослав Кузнецов, больше известен под ником НС. В бывшем про-игрок, а сейчас аналитик. Стал популярен, благодаря своим фишкам. Хорошо разбирается в механике игры. Пятое место из-за того, что он частенько начинает нести чушь. Да, конечно, так делает почти любой аналитик, но НС делает это больше других. Но несмотря на это, он говорит и отмечает дельные вещи по игре. Его проблема в том, что он слишком многословен, из-за чего кажется, что он льет воду.


Четвертое место: ArtStyle

ArtStyle

Один из чемпионов The International 2011, бывший тренер Virtus Pro, а сейчас профессиональный аналитик. Часто появляется в Maincast’e. В отличий от некоторых аналитиков, Артстайл редко льет воду и в большинстве говорит только по сути. Но и у него бывают сбои. Детальная, но в тоже время информативная аналитика.


Третье место: Goblak

аналитики дота 2

Гоблак — один из опытнейших игроков с огромным стажем. Начинал он примерно в тоже с Артстайлом и даже играл с ним в одной команде. Да и аналитиком он работает уже довольно долго. Поэтому можно с уверенностью сказать, что опыта у него много. Двукратный чемпион  и игрок команды OG «Ceb» отмечал, что он крайне нестандартный игрок. Аналитик он тоже отличный. От него часто можно услышать и узнать что-то дельное.


Второе место: FNG

аналитики дота 2

ФНГ — капитан и игрок команды Gambit. В отличий от всех в этом списке, он всё еще играет на про-сцене. Опыта у него тоже много. Сыграл почти во всех СНГ коллективах и считается самым успешным белорусским игроком. Часто подрабатывает аналитиком. Его проблема аналогична с проблемой НС’а. Он слишком многословен и детально прорисовывает ситуацию, из-за чего складывает впечатление, что он несёт бред. На самом деле, аналитик он дельный и хороший, поэтому заслуженное второе место.


Первое место: JOTM

аналитики дота 2

Сотрудник Рухаба. Профессионально играл в доту начиная с 2013 года. Примерно в тоже время стал игроком Virtus Pro. Известен своей игрой на миране и прозвищем «УРОД». Став аналитиком, он доказал, что отлично знает сферу доты. Он хорошо разбирается в механике, чем частенько делится в студий. Также, он отлично разбирается в драфтах. Не слишком многословен и баланс между аналитикой и полной чушью у него выстроен. Заслужил первое место.


На этом статья «аналитики дота 2» окончена. Подписывайтесь в группу ВК, чтобы не пропустить выход новой статьи. До скорого!

Другие записи сайта:

КТО КОНТРИТ НАГУ СИРЕНУ: НА ЛАЙНЕ И ПО ИГРЕ
THE INTERNATIONAL 2019: OG ПОБЕДИТЕЛИ
САЙТЫ С ХАЛЯВОЙ DOTA 2

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Закладка Постоянная ссылка.

Добавить комментарий