Maybe из LGD обвиняют в расизме

Maybe из LGD — расист?

Maybe из PSG.LGD

Приветствую. Во время обсуждений тем, касающихся доты, игрок команд PSG.LDG, а именно Maybe, использовал расовые дискриминирующие слова. Китайское комьюнити обсуждало режимы All pick и Random Draft в китайских регионах. По словам Maybe, вместо популярного в Китае Random Draft, на высоком рейтинге гораздо лучше играть в  AllPick. Один из юзеров решил порофлить над ним, насчёт его небольшого пула героев. Вот полный диалог:

Maybe расист

Какой-то ноунейм: Если продвигать All Pick в Китае, то люди все равно будут выбирать из 20 самых метовых героев. Подумай о том, как Wings выиграли на The International 6, и как мы облажались в гранд-финалах на седьмом и восьмом «The international». Надеешься, что другая паб-команда возьмет TI для Китая? Или считаешь, что наши команды смогут выиграть, если у них будет в пуле всего по 4-5 героев?

Maybe: Твой иностранный папочка играет All Pick, так что он может играть на 200 героях. Но мы, китайские игроки, играем только на 20 героях, выбирая Random Draft. Твоя мать — иностранная лошадь, или твой папаша — белая свинья? 

Еще один ноунейм: Maybe, ты же публичная личность. Не позволяй себе говорить подобные расистские выражения. Удали этот комментарий как  можно быстрее.

После этого случая, на одном из китайских форумов создали опрос, где 93% пользователей проголосовали за то, что Maybe необходимо забанить.

Ранее расистские уже совершали такие игроки, как: Mind_ControL , Kuku и Ceb. На EPICENTER представители Valve уже общались с игроками по поводу подобных конфликтов, и, по информации Solo из Virtus Pro, разработчики хотят подготовить свод правил по данному вопросу.


Что же, вот такое событие произошло. Подписывайтесь в группу ВК, чтобы не пропустить выход новой статьи. До скорого!

Другие записи сайта:

ГЛАВНЫЕ ФАВОРИТЫ НА THE INTERNAIONAL 2019
7.22D КЕРРИ: ЛУЧШИЕ ГЕРОИ
КТО КОНТРИТ МАНКИ КИНГА: В МИДУ И ПО ИГРЕ

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Закладка Постоянная ссылка.

Добавить комментарий