Кто контрит Манки Кинга: в миду и по игре

Кто контрит Манки Кинга

Кто контрит Манки Кинга

Приветствую. Сегодня мы поговорим о том, кто контрит манки кинга. Этот персонаж встречается довольно часто. Это понятно по его пикрейту и знать его слабости будет крайне полезно.

Tinker

Кто контрит Манки Кинга: в миду и по игре

Тинкер силён против МК тем, что может постоянно выключать его из файтов, благодаря своему лазеру. Также этот самый лазер будет невероятно полезен и в миду, когда стоите против МК. Лазером можно обмануть МК, например драться с ним до лоу хп, а затем нажать лазер, выпить фласку и тем самым убить МК. По игре тинкеру нужно покупать хекс, чтобы сбивать каст арены МК и не давать ему набивать пассивку.


Windranger

Кто контрит Манки Кинга: в миду и по игре

У ВР похожая ситуация с тинкером. Только вместо лазера она может нажать Windrun. Благодаря нему она также может перехитить МК. Также ей нужно активно использовать павершот, постепенно снижая ХП манки кинга, а затем просто накинуть на него ульт, нажать windrun и просто побежать за ним. В большинстве случаев, он должен умирать. Также стоит учитывать, что МК по игре будет часто ходить рядом с деревьями, а это возможность застанить, с помощью шейкла.


Enchantress

Кто контрит Манки Кинга: в миду и по игре

У МК не будет возможности просто ударить энчу. А про убийство я вообще молчу. Разве что с командой. МК играя против энчы, придётся собирать Сильвер, а до этого он будет просто не способен её убивать. А даже когда он его купит, не стоит забывать про хил энчы, а также про её ульт, которым она будет сносить МК очень много ХП.


Huskar

Кто контрит Манки Кинга: в миду и по игре

Хускару достаточно просто кидать свои огненные копья и МК не будет подходить к крипам. А если подойдет, то высоки шансы его гибели. Учитывая выше сказанное, можно сказать, что хускаром легко выиграть мид у МК. По игре хускару нужно собрать Алебарду, чтобы дизармить МК и он не могу набивать пассивку.


На этом статья закончена. Подписывайтесь в группу ВК, чтобы не пропустить выход новой статьи. До скорого!

Другие записи сайта:

КТО КОНТРИТ ПУГНУ: В МИДЕ И ПО ИГРЕ
КТО КОНТРИТ АКСА В ДОТЕ 2
ГЛАВНЫЕ ФАВОРИТЫ НА THE INTERNAIONAL 2019

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Закладка Постоянная ссылка.

Добавить комментарий