7.22d Керри: лучшие герои

7.22d Керри

7.22d керри

Приветствую. Это статья «7.22d Керри». Как вы уже поняли, здесь мы будем обсуждать лучших керри героев этого патча. Что же, давайте начинать.

Phantom Assasin

7.22d Керри: лучшие герои

Фантомке в последнем патче бафнули все таланты. Посмотрите сами:

  • Талант 10 уровня изменён с +150 к здоровью на +200;
  • талант 20 уровня изменён с +20% к уворотам от Blur на +25%;
  • талант 25 уровня изменён с +5% к шансу Coup de Grace на +10%.

К тому же, она отлично вписывается в нынешнюю мету. Ей не нужно слишком много фарма, чтобы начать убивать. Достаточно лишь пару слотов, например Башер, БКБ и Дезоль. Также, можно собирать её через БФ, но это будет зависеть от вашего пика. Смотрите сами.

Juggernaut

7.22d Керри: лучшие герои

В отличие от других керри, Джаггер весьма редко проигрывает линию. Более того, он хорош в пуше, в лейте и вообще он универсальный герой. Может быть полезен во всех стадиях. Является метовым керри еще с прошлых двух патчей. Его особо не пофиксили, поэтому выигрывать на нём можно стабильно. Отличный керри, идём дальше.

Lifestealer

7.22d Керри: лучшие герои

В нынешнем патче очень часто пикаются такие герои, как: Centaur Warrunner, Sven, Wraith King, Earthshaker и т.д. Против всех подобных героев гуля справляется отлично. Ему достаточно лишь прикупить Radiance, а затем просто пойти драться с командой. Остановить его будет не так уж и просто. Можно пикать уверенно.

 Sven

7.22d Керри: лучшие герои

Да, свен не так хорош в лайнинге, но это компенсируется его возможностью комбекнуться в лесу. Свену не нужно много. Достаточно Даггер, Сабля, ну и БКБ. Он может выфармить их очень быстро, а затем просто пойдёт всех убивать. Самый стабильный керри, но менее универсальный. В принципе его можно смело пикать.


Что ж, на этом статья закончена. Подписывайтесь в группу ВК, чтобы не пропустить выход новой статьи. До скорого!

Другие записи сайта:

КТО КОНТРИТ МАНКИ КИНГА: В МИДУ И ПО ИГРЕ
ГЛАВНЫЕ ФАВОРИТЫ НА THE INTERNAIONAL 2019
САЙТЫ С ХАЛЯВОЙ DOTA 2

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Закладка Постоянная ссылка.

Добавить комментарий