Лучшие мидеры Доты 2: TOP-10

Лучшие мидеры Доты

скилловые игроки

Приветствую. Сегодня мы поговорим о мидерах. В этом списке будут только лучшие мидеры доты. Конечно же, он составлен по-моему мнению и скорее всего оно будет отличаться от вашего. Если это так, то вы можете написать свой список лучших мидеров в комментариях. Что ж, начнём!

10 место: gpk

Вход в ТОП-10 ладдера, а частенько даже забирает себе первое место. Выступал с Vega Squadron в квалификациях к The International 9, но ближе к финалу уступили NaVi и  Winstrike. Недавно, gpk покинул команду из-за неутешительных результатов. Сейчас он нигде не играет, но по некоторой информаций, он скорее всего пойдет в Gambit. Оттуда как раз кикнули мидера Афонина.


9 место: Timado

Мало кто из СНГ знает этого парня. Известен своей игрой в Infamous. В квалификациях к интернешнлу, он собрал свою тиму, которая называется EgoBoys и за которую он все еще играет. К сожалению, на про-сцене он редко играет в миде, но если понаблюдать за его игрой в пабе, можно сказать, что он отличный мидер. Увы, пока он не может добиться хороших результатов в киберспорте.


8 место: Ori

Нынешний игрок команды Vici Gaming. Хоть он и не часто показывает хайлайты, но лично мне он нравится своей стабильностью. Он мало когда проигрывает мид, а зачастую даже выигрывает). Но он очень редко рискует.


7 место: Maybe

Игрок команды PSG.LGD. Начиная с 2015 был признан одним из лучших мидеров мира и сдерживает эту позицию до сих пор. К сожалению, как мне кажется, он немного растерял форму, но на Инте посмотрим. У LGD были суровые тренировки. Посмотрим, что они смогут показать.


6 место: w33

Нынешний игрок Liquid. До этого играл на tier-2 уровне, а затем снова комбекнул в тир-1. Отличный игрок, который по легендарности игры можно сравнить с мираклом. В отличий от некоторых, Виха часто рискует, но рискует он правильно.


5 место: Noone

Игрок команды Virtus Pro. По одному опросу в киберспорте, он занял место самого неприятного оппонента в миде. Не помню, что за опрос, но его всё еще можно найти в интернете. Ну так вот, он отлично отыгрывает на миде и заслуженно занимает пятое место.


4 место: Topson

Прославился своей игрой в OG, в котором он всё еще играет. В отличий от всех мидеров, он очень часто идёт на риски. Думаю, это связано с плейстайлом OG. Они предпочитают быстрые игры и много-много тимфайтов. Топсон — тот, кто придумал собирать Meteor Hammer на quas/wex инвокера. Безусловно, он отличный мидер.


3 место : Sumail

Лицо команды Evil Geniuses. Победитель TI5. С тех пор считался одним из лучших мидеров и в принципе, он всё еще является таковым. Играет очень осторожно и аккуратно. Хороший пулл героев. Ему частенько драфтят его сигнатурок, на которых он показывает отличную игру. К сожалению, он и его команда уже несколько лет подряд занимает top-3/top-4 инта, поэтому их принято считать «проклятыми», но несмотря на это EG сильная команда, а Sumail заслуженно занимает третье место.


2 место: Miracle

Прославился игрой в Liquid. Он играл как монстр еще 5 лет назад и в отличий от многих, он держит свою форму. Легенда доты. Отличный пулл героев и множества сигнатурок. Жаль конечно, что в последнее время он полностью пересел на керри, но надеюсь, мы увидим свап ролями на про-сцене.


1 место: Midone

Нынешний игрок Team Secret. Лучший мидер по-моему мнению, конечно же. У него ОЧЕНЬ широкий пулл героев, начиная со стандартного Шторма, заканчивая виспом. Думаю, вы сами понимаете. Пуппей любить разнообразить свой пик, поэтому им нужен мидер с большим пулом героев и хорошей уровней игре и Midone хорошо справляется. Очень стабильный и осторожный .Один из первых поднялся на отметку 10К ммр.


На этом статья «Лучшие мидеры Доты» окончена. Подписывайтесь в группу ВК, чтобы не пропустить выход новой статьи. До скорого!

Другие записи сайта:

КТО КОНТРИТ КВОПУ: В МИДУ И ПО ИГРЕ
ПРОГНОЗ DOTA 2: THE INTERNATIONAL 2019
НИКИ ДЛЯ ДОТЫ 2: СПИСОК + СИМВОЛЫ ДЛЯ НИКОВ

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Закладка Постоянная ссылка.

Добавить комментарий