Кто контрит Эмбера: в миду и по игре

Кто контрит Эмбера

кто контрит эмбера

Приветствую. Сегодня мы поговорим о том, кто контрит эмбера. Его начали часто пикать еще с прошлого Epicenter’а, а сейчас пикрейт вырос еще выше. Поэтому вам необходимо знать о его контрах. Что ж, переходим к самим контрпикам.

Huskar

Кто контрит Эмбера: в миду и по игре

Хускар может законтрить эмбера как в миду, так и по игре. Эмберу будет крайне сложно добивать крипов, потому что хускар не даст ему подойди к ним. А если эмбер всё таки подойдет, то хускар просто затыкает его своими огненными копьями и эмберу придётся идти на базу, или принести себе хил, или же продолжать стоять, рискуя умереть. Во всех случаях эмбер уйдет в минус.

Monkey King

Кто контрит Эмбера: в миду и по игре

Тут ситуация аналогичная с хускаром. Как вы знаете, МК отлично стоит в миду против милишников. Эмбер таковым и является. МК также не даст эмберу подходить к крипам. По игре МК также способен убивать эмбера в соло, но ему необходим какой-нибудь диззейбл айтем. Иначе есть риск, что эмбер просто убежит от нас. Отличный контрпик, идём дальше.

Slark

Кто контрит Эмбера: в миду и по игре

Да-да, я знаю, что сларк не мидер, но иногда его стоит пикать в мид. Но только в тех ситуациях, когда вражеский мидер — милишник. Сларк отлично стоит в миду против всех милишников, кроме МК. Конечно, звучит это странно, но попробуйте так поиграть. Вы поймете, что это отличное решение. Кстати, Боря Inbossik уже снял видео на эту тему, вот он:

Meepo

Кто контрит Эмбера: в миду и по игре

Если вы умеете играть на мипо, то можете смело пикать его против эмбера. Сначала качаем пуф, затем на втором уровне ничего не качаем, а на третьем качаем ульт и пуф одновременно. Дожидаемся четвертого уровня и качаем сетку. Ждём, пока эмбер не решит близко подойти к крипам. Как только он это сделает, кидаем сетку, сразу два пуфа, а затем вторую сетку и просто бьем с руки. По игре мы также будем ловить эмбера на сетку, из которого он не может выйти. Отличный герой, хоть и не является прямым контрпиком.


На этом статья окончена. Подписывайтесь в группу ВК, чтобы не пропустить выход новой статьи. До скорого!

Другие записи сайта:

УЧАСТНИКИ THE INTERNATIONAL 2019
ПАТЧ 7.22E: ПОЛНЫЙ ПАТЧНОУТ
КТО КОНТРИТ ПУДЖА: ДОТА 2

Закладка Постоянная ссылка.

Добавить комментарий