Сларк дота 2: ошибки при игре на нём

Сларк дота 2

Сларк дота 2

Приветствую. Это статья: «Сларк дота 2: ошибки при игре на нём». Это значит, что сегодня речь пойдёт про сларка. Конечно, он сейчас не в мете, но суть не в этом. Переходим к основному содержимому статьи.

Идти сларком в мид

Немногие игроки идут этим героем на центральную линию, но всё таки идут. Недавно мне попался такой тип и соответственно заруинил себе игру. Запомните, мидером должен быть персонаж, который обладает хорошим набором скиллов для ганков на ранних уровнях. Во-первых, чтобы харасить врага, а во-вторых, чтобы ганкать другие лайны. Для полноценного ганка Сларку нужен не только уровень, но и начальный набор артефактов (Power Treads и Shadow Blade.) В лучшем случае, он нафармит эти айтемы за 10-11 минут, но не факт, что он выйдет с мида победителем.

Кроме того, вам и самому будет не комфортно стоять на этом лайне. Ведь против вас, скорее всего, пикнут одного из популярных мидеров. Такие герои обладают не только неплохими нюками, но и сильной тычкой с руки, а также повышенной дальностью атаки. Сларк же в свою очередь герой ближнего боя, который вынужден каждый раз подставляться под удар, подходя к крипам. А ведь у него еще и малый запас хп, а также низкий показатель брони.

Ганки без ШБ

Многие игроки хотят ускорить покупку начальных предметом. Спешат быстрее заганкать, как только у них появится ульта Shadow Dance. Но правильно ли это? — это фарм начальных предметов. Если вы будете отвлекаться на ганки, то вы в 99% случаев только потеряете золото, ведь фармя его в лесу, вы постоянно что-то получаете. А если уйдете на ганк, то там вы можете не только бесполезно пробегать, не сумев синициировать драку, но еще и рискуете погибнуть и просесть по золоту еще сильнее.

Неправильная покупка предметов

Многие игроки за сларка покупают шаблонные айтемы, даже если они не подходят в данном матче. Проще говоря, они покупают предметы, игнорируя игровую ситуацию. Например: Сларк собирает ШБ, а после него сразу собирает саблю, когда у противников много маг.урона. Вместо него БКБ было бы намного уместнее. Конечно, это происходит со всеми героями, но почему-то на сларке эту ошибку совершают чаще всего.

Другие записи сайта:

КАК КОНТРИТЬ ВАЙПЕРА В ДОТА 2?
САЙТЫ С ХАЛЯВОЙ DOTA 2
СИГНАТУРКИ ДОТА 2: ЧТО ТАКОЕ И КАК ЕГО НАЙТИ

 

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Закладка Постоянная ссылка.

Добавить комментарий