Кто контрит Хускара: в миду и по игре

Кто контрит Хускара

кто контрит хускара

Приветствую. Сегодня мы поговорим про, кто контрит хускара, как в миду, так и по игре. В последнее время, он снова начал возвращаться на паблики. За его долгое отсутствие, многие игроки уже позабыли о таком герое. Но я подготовил его контрпики. Что же, давайте начнём.

Viper

Кто контрит Хускара: в миду и по игре

Вайпер вторым скиллом будет отключить хускару пассивку. Это и есть то, благодаря чему вайпер является его контрпиком. Также, если они столкнутся в миду, то велика вероятность, что вы играет мид именно вайпер. Всё дело в его пассивке, с помощью которого, если хускар кинет огненное копье, то он будет получать такой же урон, как и мы. Кстати, если вы хотите узнать побольше о противостояний вайпера с хускаром, то советую вам видео XENO, по этой ссылке: https://www.youtube.com/watch?v=6fo0ed5osJs

Ancient Apparation

Кто контрит Хускара: в миду и по игре

Тут всё очевидно. Аппарату просто нужно по КД кидать ульт в хускара и тогда вы его законтрите. Аппарат-мидером играть против хускара не советую, ибо он там вас просто изнасилует. Лучше не выпендривайтесь и идите саппортом. Наилучший контрпик хускара, из всего этого списка.

Phantom Lancer

Кто контрит Хускара: в миду и по игре

Мало того, что у хускара нет AOE способностей (кроме первого), так еще и ПЛ будет доджить ульт хуска, с помощью доппельгангера. Если еще ПЛ купить диффуза, а он будет покупать его почти ВСЕГДА, в таком случае, хуску придётся не сладко. Отличный контрпик.

Chaos Knight

Кто контрит Хускара: в миду и по игре

Тут ситуация аналогично с Лансером. Хаос также может доджить ульт хускара, и также способен контрить его, благодаря своим иллюзиям. Долго распинаться не буду, идём дальше.

Windranger

Кто контрит Хускара: в миду и по игре

Не могу сказать, что ВР — это прямой контрпик хускара, но она способна выиграть у него мид. Я убежден в этом лично. Суть в том, что когда хускар ультует на вр, она нажимает windrun и использует focus fire при это догоняя хускара. В большинстве случаев, хускар умирает, но бывает и другие ситуаций. ВР’ку я добавил не потому, что она хорошая контра хускару, а потому, что является хорошим героем против него, но только в правильных руках.


На этом статья окончена. Спасибо за внимание. Подписывайтесь в группу ВК, чтобы не пропускать новые статьи. До скорого!

Другие записи сайта:

7.22C МИДЕРЫ: ЛУЧШИЕ ГЕРОИ ЭТОЙ МЕТЫ
КАК КОНТРИТЬ АРК ВАРДЕНА: В МИДУ И ПО ИГРЕ
КТО КОНТРИТ ЗЕВСА: В МИДУ И ПО ИГРЕ

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Закладка Постоянная ссылка.

Добавить комментарий