Как поднять винрейт?

как поднять винрейт

Как поднять винрейт?

Как поднять винрейт и что это такое? Винрейт — процент ваших побед и поражений. Очевидно, чем выше винрейт, тем лучше. Сегодня, я поделюсь с вами 3 советами, которые помогут вам поднять винрейт. И так, поехали.

Правильный пулл героев

Очевидно, что чем больше вы играете на определённом герое, тем лучше вы понимаете как им играть против определённых противников, в определённых ситуациях, углубляетесь в вариативность сборки и прокачки. Так вам будет легче повысить свой винрейт в Доте, чем при рандоме каждую игру.

Выберите себе по 1-2 героя на каждую роль. Необязательно выбирать метовых героев, которые выигрывают только в конкретном патче. Подбирайте в свой пулл тех героев, которыми вам нравятся играть и которые приносят удовольствия, но пикать откровенный мусор не стоит.

Выберите свою роль

Лучше играть на той роли, которая вам нравится и которая приносит самое большое удовлетворение от процесса, при не покидающем ощущении, что вы полезны для своей команды на всех стадиях игры.

P.S. если вы новичок и не знаете о том, какие роли есть в доте, то советую вам эту статью:. В ней вы сможете ознакомиться со всеми основными ролями в доте.

Играйте часто

Но чтобы она не наносила ущерб основному занятию (Учёба, работа, спорт и т.д.). Около 2-3 часов в день будет достаточно.

Другие записи сайта:

МИДЕРЫ ДЛЯ ПАТЧА 7.21
Богатые киберспортсмены

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Закладка Постоянная ссылка.

Добавить комментарий