TIMS покинул TNC Predator

TIMS покидает TNC

Приветствую. Игрок четвертой позиций команды TNC Predator — TIMS покидает основной состав. Об этом организация сообщила в твитере. Что-то сегодня какой-то день глупых решений. Сначала Alliance объявили о том, что кикают капитана и оффлейнера, а теперь TNC объявляют о ливе Тимса.

Этот состав определённо был достаточно сильным. В начале сезона, они выиграли два турнира, а именно ESL One Hamburg 2019 и MDL Chengdu Major. Я наблюдал за ними в других турнирах, конечно, там они показывали плохой результат, однако мне казалось, что они играют на расслабоне, и покажут всю свою мощь ближе к Интернешнлу. Кстати говоря, у них до замены было 5320 DPC очков, то есть они точно попадали на The International 2020.

Мы благодарим Тимоти Рэндрупа, также известного как Тимс, за те замечательные годы, которые мы провели вместе. По личным причинам он покидает нашу команду.

Что ж, неизвестно, что с ними будет дальше. На этом статья окончена. Подписывайтесь в группу ВК, чтобы не пропустить выход новой статьи. До скорого!

Закладка Постоянная ссылка.

Добавить комментарий