Кто контрит Нагу Сирену: на лайне и по игре

Кто контрит Нагу

кто контрит нагу

Приветствую. Сегодня мы поговорим о тех, кто контрит нагу. Она подходит почти под любую мету и в руках задрота ей крайне сложно что-то противопоставить. Поэтому знание её контрпиков будет полезно. Что ж, начнём!

Earthshaker

Кто контрит Нагу Сирену: на лайне и по игре

Первый герой — это конечно же шейкер. Именно он отлично справляется с героями имеющих различных саммонов и в случае с нагой — это иллюзий. Необходимо залететь в нагу, когда она нажала второй скилл и как только она появится, прыгать в неё с блинка и дать ульт. Затем, нужно её не выпустить из контроля, чтобы ваши союзники помогли вам её добить.


Underlord

Кто контрит Нагу Сирену: на лайне и по игре

Андерлорд очень хорош против почти всех керри, и нага не исключение. У него имеется крайне неприятная пассивка, из-за которого нага не сможет нормально стоять на лайне. Также, андерлордом легко убивать её иллюзий, с помощью первого скилла. К тому же, в случае чего, андерлорд всегда может убежать с ульта, и нага не сможет его остановить даже со своей ульты. Не забывайте, что андерлорд достаточно плотный герой и наге будет непросто убить его, из-за отсутствия бёрст урона.


Sand King

Кто контрит Нагу Сирену: на лайне и по игре

У СК много AOE урона, поэтому он также будет хорош против наги. Также, СК хорош против милишников, поэтому на лайне наге будет очень сложно фармить и даже пару раз её можно будет убить. Кроме того, СК может спокойно отпушивать лайны от её иллюзий. В тим-файтах старайтесь прыгнуть с ульта именно в нагу, чтобы она не могла что-то предпринять. Я имею ввиду, чтобы вы всей тимой фокусили нагу.


Timbersaw

Кто контрит Нагу Сирену: на лайне и по игре

Последний герой на сегодня — это тимбер. Конечно, он не так эффективен, как предыдущие герои, но упомянуть о нём стоит. У него много AOE магического урона, поэтому с легкостью будет убивать иллюзий наги. К тому же, на лайне тимбер может её унизить и заставить уйти в лес.


Что ж, на этом статья окончена. Подписывайтесь в группу ВК, чтобы не пропустить выход новой статьи. До скорого!

Другие записи сайта:

THE INTERNATIONAL 2019: OG ПОБЕДИТЕЛИ
ДОТА 2 НОВЫЙ ГЕРОЙ — VOID SPIRIT
THE INTERNATIONAL 2019: ИТОГИ ДЕВЯТОГО ДНЯ

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Закладка Постоянная ссылка.

Добавить комментарий