Кто контрит Морфа: в миду и по игре

Кто контрит Морфа

кто контрит морфа

Приветствую. Сегодня мы поговорим о тех, кто контрит морфа в миду, а также по игре. В хороших руках морф крайне опасный герой, поэтому знать его контрпиков будет полезно.

Meepo

Кто контрит Морфа: в миду и по игре

Хоть мипо и не является прямым контрпиком, но морфу крайне неприятно играть против хорошего мипо. Это наглядно показывает винрейт морфа против этого героя — 38.36%. В начале игры, когда у морфа будет мало ХП, мипо сможет забирать большую часть жизни с одного прокаста. Также стоит упомянуть о сетке, из-за которого морф не сможет улететь на волне. А ближе к лейту мипо купит хекс, благодаря чему не даст морфу успеть перекачаться в силу.


 Outworld Devourer

Кто контрит Морфа: в миду и по игре

У морфа много силы и ловкости и он обоими может управлять так, как захочет. Но вот с интеллектом у него проблемы, что сыграет на руку ОД. У него будет возможность с одного ульта забрать вражеского кора. В миду ОД также чувствует себя комфортно против морфа. Отличный контрпик. Идём дальше.


Ancient Apparation

Кто контрит Морфа: в миду и по игре

Решил добавить саппорта в этот список и аппарат лучше всего подходит на эту роль. Как многие уже догадались, аппарат контрит морфа своим ультом. Из-за него у морфа не будет возможности перекачиваться, пока время действия способности не окончится. За это время морфа будет легко убить, конечно, если вам помогут тиммейты.


Anti-Mage

Кто контрит Морфа: в миду и по игре

Как я упоминал выше, у морфа низкое количество интеллекта, то есть это означает, что манапул его тоже не большой. А как всем уже известно, АМ хорош против таких героев. Использовав пару способностей, у него не останется маны и АМ может снести много жизни с одной ульты, а может даже убить. Также, АМ вполне неплох и на лайне против морфа, благодаря своему манабёрну.


На этом статья окончена. Подписывайтесь в группу ВК, чтобы не пропустить выход новой статьи. До скорого!

Другие записи сайта:

КТО КОНТРИТ ТИНИ: В МИДУ И ПО ИГРЕ
ПРОГНОЗ DOTA 2: THE INTERNATIONAL 2019
НИКИ ДЛЯ ДОТЫ 2: СПИСОК + СИМВОЛЫ ДЛЯ НИКОВ

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Закладка Постоянная ссылка.

Добавить комментарий