Метовые герои доты. Лучшие хардлайнеры патча 7.19.

Метовые герои — Оффлейнеры.

5 метовые герои хардлайнеры 7.19

Приветствую. В доте существуют метовые герои, которыми можно ловить винстрики. Проще говоря, метовые герои  — это те герои, которых часто пикают и побеждают в оффлейне. В этом патче играть на хардлайнере не очень сложно, чем в прошлых патчах, потому что в этом патче роумеров пикают редко. Следовательно можно понять, что игроки играют 2x 1 x2. В хороших руках, герой может загнобить вражеского керри в ноль. Я сейчас расскажу о 5 оффлейнеров для этого патча.

Weaver

В сегодняшний день вивера можно назвать хард-керри. Основная задача вивера — это убить саппортов, подкравшийся сзади, а затем помочь тиме добить остальных героев. Вивер очень мобильный герой. Его сложно убить, но и самому виверу убить кого-то на начальных уровнях без помощи тоже сложно. Можете его пикать, если хотите поднять ммр.

Puck

Назвать пака метовым героем нельзя. Ведь его пикают не часто, а его винрейт оставляет желать лучшего. Но всё же я проигнорировал это и решил добавить его в этот список. Ведь опытный игрок на паке может в соло загнобить керри с саппортом и при этом не умирать. Тычки саппортов можно доджить в шифте. Он также может инициировать тимфайты, купив Blink Dagger. В файте его ульт поможет продамажить и убить врагов. Герой крайне неплохой. Пикайте, если уверены в себе. Ведь герой он довольно сложный и не каждый может им хорошо играть.

Centaur Warrunner 

Кентавр — плотный герой в отличий от предыдущих героев списка «Метовые герои». Он также как и пак может инициировать  файты, а также легко забирать баунти руны в начале игры. Достаточно дать стан на последней секунде и взять руну. Сильный танк с хорошими скиллами.

Brewmaster

Брюмастер — очень сильный хардлайер, но он также как и пак сложный герой. Главная задача брюмастера в начале не давать врагу фармить. В этом поможет наш 2 скилл. Используя его брюмастер кидает пиво на противника тем самым он время от времени будет промахиваться. Как только получили ульту сразу реализуем его на врагах. Не забывайте использовать все скиллы ультимейта. По кд давайте стан с помощью панды-земли, стопите противников огненным-пандой и обезвреживайте опасных героев с помощью торнады, догоняйте их инвизом, дающий увеличенный мувспид и убивайте суммонов с помощью первого скилла шторм-панды. Более подробный гайд на него вы можете узнать из видео с канала VoN.

Undying

Андаингу сложно стоять на лайне один. Лучше всего его пикать в дабле с каким-нибудь другим героем. Так он покажет себя максимально полезным. В дабле он просто уничтожит врагов. Полезный в тимфайте герой, который также силён в лайне. Можете его пикать в пати, чтобы побеждать намного чаще.

Другие похожие записи:

Саппорты для патча 7.19
5 лучших керри данного патча

Закладка Постоянная ссылка.

Добавить комментарий