Легенды дота 2: Топ-4 легендарных СНГ игроков

Легенды дота 2

Приветствую. Представляю вам статью «Легенды Дота 2».

Dota 2 существует уже более 5 лет. За это время в доте произошли много изменений. Но несмотря на это, в доте остались по истине легендарные игроки, которые в своё время были очень хороши, а некоторые и до сих пор хороши. В этой статье, я расскажу о 10 легендарных игроках. Сразу скажу, что это лично моё мнение, но вы можете написать свой список легендарных игроков в комментариях. Ну что же, начинаем!

Dendi

Легенды дота 2

В своё лучшее время денди был лучшим пуджом. Какими меткими был его хуки. Но к сожалению, сейчас он не такого высокого уровня, как тогда.

За годы в Na’Vi Dendi стал чемпионом TI1 и вице-чемпионом TI2 и TI3, семикартным чемпионом Staraladder, двукратным Чемпионом ESWC, не говоря уже о множестве онлайн-турниров разного уровня. И всё это за 2011-14 годы. Весной 2014 года накопившиеся проблемы внутри коллектива привели к ухудшению результатов.

Многие игроки даже хейтят его, называя его лоускиллом, но это не отменяет того факта, что он настоящий легенда.

Arthas

Легенды дота 2

Arthas, также известен как: Папич, EvilArthas, Mute All Chat √, BOJlWE6CTBO, Hailrake
Виталий Цаль.  Популярный украинский стриммер.

Несколько лет назад, он стабильно заливал соляру на Wraith King, а до этого на гарене делал винстрики на луне. Теперь даже Wraith King’a называют папичем, а всё из-за его великолепной игры за этого персонажа.

Со временем, хейтеры папича пополнялись и начали стримснайпить его на стримах. Папич терпел, но всему приходит конец. На данный момент, папич вообще не играет в доту, но вместо этого играет PUBG и другие игры.

Один из самых узнаваемых людей в СНГ. Он заслуживает попасть в список «Легенды дота 2»

ХВОСТ

Легенды дота 2: Топ-4 легендарных СНГ игроков

Профессиональный игрок в Dota 2, Чемпион Мира 2011 года (в составе Natus Vincere).

Дебют Александра на про-сцене состоялся в 2009 году в составе Planet-X, но после ряда неудач и изменений состава на некоторое время ушёл в инактив. В октябре 2010 года он вернулся на про-сцену, присоединившись к новой команде – Natus Vincere. К апрелю 2011 года ХВОСТ остался единственным игроком из первого состава, но команде изменения явно пошли на пользу. На TI1 коллектив становится первым Чемпионом Мира в дисциплине Dota 2. На несколько лет Na’Vi стала одной из сильнейших команд мира и практически все титулы Александр получил в рядах «черно-жёлтых». На TI2 и TI3 команда добиралась до Гранд-финала, но каждый раз останавливалась в шаге от победы.

С начала 2014 года Na’Vi начинают сдавать позиции. Замены давали лишь временный успех. Наконец, в октябре 2015 года команду покинул и ХВОСТ, отыграв под этим тегом без малого шесть лет. После этого было несколько возвращений. Александр играл в составах Team Empire, Team Spirit, а 2017 году на него попыталась сделать ставку Cyber Anji. В мае 2017 года Александр покинул проект и сосредоточился на тренерской работе.

ArtStyle

как координировать команду

Профессиональный игрок в Dota 2, Чемпион Мира 2011 года (в составе Natus Vincere).

Иван в про-доте с 2008 года. Прославился после вступления в DTS и завоевания серебряных медалей ESWC и бронзы WDC. В декабре 2010 году ArtStyle присоединился к Na’Vi, где занял капитанский слот и на TI1 завоевал титул чемпиона мира по Dota 2. После турнира у Ивана возник конфликт с руководством организации и в октябре 2011 года он покинул команду. На следующий The International ArtStyle поехал со своей новой командой Darer, но не смог подняться выше 9-12 места.

После ряда неудачных попыток создать свою команду ArtStyle уходит в инактив на 2 года. Возвращение легенды произошло в августе 2014 года с командой Relax, которую скоро подписывает организация HellRaisers. Однако уже в октябре, не показав особых результатов, ArtStyle покидает команду. Его участие в Старсерии StarLadder с командой Natasha ishet Parnya и вовсе закончилось провалом.

Он несколько раз возвращался и уход в NaVi. В декабре 2015 года он утвердился в команде на роли капитана, и «Рожденные побеждать» начали набирать обороты, но за весь сезон выиграли всего один турнир, а на TI6 и вовсе провалились, заняв 13-16 место. Следующий сезон Na’Vi начала в прежнем составе, но после поражения на квалификациях к The Boston Major 2016 команда претерпела изменения и ArtStyle покинул её.

В марте 2017 года, после непродолжительного инактива, Иван был анонсирован в составе Virtus.pro в роли тренера. Под его руководством коллектив занял 5-6 место на TI7 и провел лучший сезон в своей истории, раньше других команд получив слот на TI8. Он ясно заслуживает попасть в список «Легенды дота 2».

Другие записи сайта:

САЙТЫ С ХАЛЯВОЙ DOTA 2
СВЯЗКИ В ПАТЧЕ 7.21, ПО ИГРЕ И ПО ЛАЙНИНГУ
СКИЛЛОВЫЕ ИГРОКИ В ДОТУ, КОТОРЫЕ НЕПОПУЛЯРНЫ

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Закладка Постоянная ссылка.

Добавить комментарий