Мета или сигнатурка? Какой выбор лучше.

Мета или же сигнатурка?

Мета или сигнатурка?

Мета или сигнатурка? Этот вопрос не давал мне покоя несколько месяцев назад. Каждый раз, когда я хотел пикнуть героя, я сидел и думал: Мета или сигнатурка. В большинстве случаев я отдавал приоритет метовым героям, но иногда я пикал сигнатурок.

Спустя несколько дней, я сделал выбор и принял решение. Я в 70% ситуаций пикают героев из своего пула. Пул у меня небольшой, всего 4 героя (Meepo, Arc Warden, Visage, Monkey king). Я пикаю своих сигнатурок тогда, когда у врагов нет контрпиков или когда их недостаточно. Например, я брал мипо когда у противников был кунка. Конечно кунка не прямой контрпик мипо, но по игре он тоже доставляет много неудобства. Но я не пикаю мипо, если враги пикнула, например, свена или шейкера. Думаю вы поняли.

Если моих героев уже контрпикнули, то я начинаю пикать героя в зависимости от пика своих союзников и врагов. И в такие моменты, я начинаю рассматривать метовых героев, которые подошли бы в этой ситуаций. После этого я рассматриваю метового героя с не-метовым героем. Если они одинаково подходят в определённой ситуаций, то я пикаю метового. Надеюсь я вас не запутал и вы меня поняли.

Хотя, то что я пикаю сигнатурок в 70% случаев, скорее дело принципа. На всех своих аккаунтах я спамил своих сигнатурок и как говорил выше, только из-за сильных контрпиков я пикал героев по ситуаций, отдавая предпочтение метовым. Это конечно субъективное мнение, но по-моему пикать сигнатурок лучше, чем по ситуаций.

Конечно, это не значит,что пикать героев по мете это ошибка. Я имел ввиду то, что герой должен доставлять удовольствие. В дальнейшем, у меня в планах сделать гайд на мипо. Конечно, я не какой-то профессионал или бустер. Я обычный дотер, но как мне кажется мой мипо тоже достоин внимания. Он сильно не отличается от других мипо, но всё же я на нём несколько раз ловил винстрики. Пока можете посмотреть другие записи этого сайта.

Другие записи сайта

Grimstroke и 4 связки с ним. Свзяки с Grimstroke
Игры, чтобы отвлечься от доты. 5 игр для дотеров
Метовые герои доты. Лучшие хардлайнеры патча 7.19

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Закладка Постоянная ссылка.

Добавить комментарий