Dota новости. Лил извинился перед VP.

Dota новости

Dota новости

Приветствую. Это Dota новости. Да, давно их не было. Впрочем, писать было ни о чём. Да и сейчас их не очень и много, но я просто не могу не затронуть эту тему. Короче, не буду тянуть и сразу начну…

Баг, ломающий игру.

Дело в том, что в недавним патче 7.20c появился некий баг, благодаря которому одна из команд могла при убийстве врага сразу апнуть 25 левел. Об этом также сняли видео несколько ютуберов по доте. Вот один из них:

Его снял Slapick, которому отправил этот реплей один из его подписчиков. Но дело не в этом. По словам некоторых, это из-за системы получение уровни мипо (Кто не в курсе, ему это изменили и теперь его клоны получают только 40% опыта). В любом случае, в рейтинге играть не советую. Пока не научились его абузить, но кто же знает, что может случится. Valve на это никак не отреагировала. В игре до сих пор продолжается этот хаос, хотя и не так часто, что уже радует. Будем надеяться, что Valve оперативно пофиксят этот баг.

DDOS атака на NaVi во время матча

В своём твитере, тренер команды нави Андрей Чипенко сказал, что в недавним матче NaVi VS Gambit на них была совершена DDOS атака. Что же, не завидую я тем, кто в этом матче поставили на нави. Не забывайте о первом правиле ставок «Никогда не ставь на NaVi или против них».

Lil извинился перед VP

Lil, в прошлом игрок команды Virtus Pro, NaVi и MangoBoys извинился перед своими бывшими тиммейтами, а именно с VP (Virtus Pro).  Это было удивлением для многих, ведь перед этим Илья говорил много плохих слов про них, славился кличкой «ЧСВ» и был токсикозным. Ну что же, он хотя бы извинился. Думаю, что это достойно уважение. Также он пожелал удачи NaVi. Вот его твиты:

Dota новости

Денди в новом выпуске «Хвостовство»

Пилотный выпуск шоу «Хвостовство» от бывшего игрока NaVi Александра «ХВОСТ» Дашкевича. Гостем передачи стал также бывший игрок NaVi Данил «Dendi» Ишутин. Вот полный выпуск:

Другие записи сайта:

HAND OF MIDAS, КОГДА И НА КОГО СОБИРАТЬ?
КЕРРИ ДЛЯ ПАТЧА 7.20 |DOTA 2|
РОУМЕРЫ ДЛЯ ПАТЧА 7.20 |DOTA 2|

Закладка Постоянная ссылка.

Добавить комментарий