Керри для патча 7.20 |Dota 2|

керри для патча 7.20

Керри для патча 7.20

В патче 7.20 изменили и переделали многих героев. Сегодня, я хотел бы рассмотреть об Керри для патча 7.20. Вообще, я писал и для героев других ролей, вот они:

РОУМЕРЫ ДЛЯ ПАТЧА 7.20 |DOTA 2|
ХАРДЛАЙНЕРЫ, КОГО ПИКАТЬ В ОФФЛЕЙН В ПАТЧЕ 7.20?

Но не смотря не это, я еще не написал о лучших: Саппортах, Керри и Мидерах. Продолжу я с керри. В данном патче раскрыли потенциал многие керри герои, но я расскажу только о самых достойных.

Slark

Начну подборку со сларка. Дело в том, что в этом патче ему изменили Pounce. Кто не в курсе, теперь паунс не даёт делать телепорт и блинк во время этой способности. Ему также увеличили длительность его ульты «Shadow Dance» и добавили возможность при убийстве врага НАВСЕГДА получать ловкость. 1 единиц за каждый килл. Билд остаётся прежним. ПТ, Сабля, ШБ, которого в дальнейшем апаем в сильвер, БКБ, Абиссал и последний слот по ситуаций.

Juggernaut

Джаггеру особо ничего не изменили, но неплохим плюсом является то, что ему добавили +10 к ловкости. Билды на него есть разные, но мне больше всего нравится билд с бф’ом. Он выглядит вот так: ПТ, БФ, Манта, Абиссал и два айтема по ситуаций. В большинстве случаев, это Sasha-Yasha и БКБ.

Luna

Патч коснулся и луны. Теперь её пассивка Lunar Blessing обеспечивает бонус +8/14/20/26 основному атрибуту в качестве бонусной ауры вместо бонусного урона. Думаю всем понятно, что луна теперь намного сильнее, чем раньше. И действительно, на данный момент её винрейт составляет 56.69%. На луне я играю таким билдом: ПТ, Мом, Манта, БКБ, Затем продаю мом и покупаю Сатаник, а на последний слот докупаю либо Тарраску либо пику. Хотя, в большинстве своём игры так долго не тянутся. Ведь луна одна из лучших пушеров в игре, но не смотря на это можно сказать, что в доте всякое бывает.

Другие записи сайта:

7.20C ОБНОВЛЕНИЕ В ДОТЕ. |DOTA 2|
ВАРДИНГ В ПАТЧЕ 7.20. |DOTA 2|
HAND OF MIDAS, КОГДА И НА КОГО СОБИРАТЬ?

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Закладка Постоянная ссылка.

Добавить комментарий