Кто контрит Фантомку: Дота 2

Кто контрит Фантомку

Кто контрит Фантомку

Приветствую. Сегодня речь пойдет про то, кто контрит фантомку. У неё довольно большой пикрейт, поэтому вам будет полезно знать о её контрпиках. Итак, начинаем.

Tidehunter

Кто контрит Фантомку: Дота 2

У тайдхантера имеется якорь, которым он будет постоянно срезать урон фантомки. Это будет ей мешать на лайне добивать крипов, но еще и по игре эта абилка также довольно неприятная. Еще не стоит забывать про Kraken Shell, который будет блокировать определённое количество урона и снимать дебафы, например первый скилл фантомки. Хороший герой, который контрит её как по игре, так и на лайне. Идём дальше.


Tinker

Кто контрит Фантомку: Дота 2

Преимущество тинкера против фантомки в том, что у него имеется лазер. Благодаря этому лазеру у фантомки не будет возможности бить  несколько секунд. К тому же, фантомке будет сложно поймать тинкера. Он мобильный, быстрый и осторожный. Ему достаточно отпушивать лайны, кидать ракеты врагам и лишь иногда вступать в тимфайты. Конечно, тинкер не такой хороший контрпик, как тайд, но он тоже достаточно неплох.


Meepo

Кто контрит Фантомку: Дота 2

Так как у фантомки мало здоровья, она будет умирать с одного прокаста мипо. Я знаю о чём говорю, потому что сам играю на мипо против керри, у которых мало ХП (Slark, Phantom Assasin, Anti-mage и т.д.). Также, ближе к мидгейму, мипо купит Etherial Blade, которым будет отключать фантомку из файтов. А ближе к лейту, он купит хекс, который также будет неприятен фантомке. Безусловно, лучший контрпик фантомки, по-моему.


Omniknight

Кто контрит Фантомку: Дота 2

Напоследок хочу добавить саппорта. Я думал между ораклом и омником и посчитал, что омник намного лучше проявляет себя против фантомки. Постоянный хил, которым он будет спасать своих тиммейтов. Еще фантомке будет неприятна его пассивка, который не только снижает скорость передвижения, но и скорость атаки. Не стоит забывать и про новый скилл, толку от которого будет много, особенно на лайне. А еще сильнейший ульт, из-за которого фантомка будет неспособна убить кого-то.


На этом статья закончена. Подписывайтесь в группу ВК, чтобы не пропустить выход новой статьи. До скорого!

Другие записи сайта:

КТО КОНТРИТ ИНВОКЕРА: В МИДУ И ПО ИГРЕ
КТО КОНТРИТ ВК В ДОТА 2: ЛУЧШИЕ КОНТРПИКИ
ЛЕЙТ КЕРРИ: TOP-5 ЛУЧШИХ ГЕРОЕВ

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Закладка Постоянная ссылка.

Добавить комментарий