Sumail: биография и история игрока.

Sumail: биография и история игрока.

Sumail

Сумайл впервые начал играть в Dota, когда ему было восемь лет. Когда его семья переехала из Пакистана в Роузмонт, штат Иллинойс, в 2012 году он начал играть в североамериканской элитной лиге.

Сумайл быстро стал самым высоко оцененным игроком в собственной лиге, зарекомендовав себя как один из лучших будущих талантов на североамериканской сцене. Его игра была настолько впечатляющей, что UNiVeRsE завербовал его в январе 2015 года. Дебют Sumail в LAN состоялся 6 января 2015 года в финале 5-го сезона Dota 2 League в Лас-Вегасе. Команда плохо выступила на мероприятии, частично из-за отсутствия блеска от Sumail. Критики начали сомневаться, заслуживает ли он места в составе команды, как злые гении.

В феврале Сумайл получит шанс реабилитироваться, так как участвовал в чемпионате Азии по Dota 2. В своем первом матче турнира, Сумайл представил свою новую тактику. В нём он впервые собрал на Shadow Fiend Еул. Капитан «ppd» EG вошел в турнир с акцентом на составление комфорта вокруг Сумайла. Это оказалось довольно успешным, так как EG оказались в топ-4, с рекордом 11 побед- 4 поражений, после группового этапа. EG штурмовал верхнюю скобку, обыгрывая Na’Vi и Big God, но был жестоко побежден 2-0 командой VG в финале верхней скобки.

После победы 2-0 над любимой командой турнира Secret в финале нижней скобки, например, был матч-реванш с VG в финале. В финале Сумаил зарекомендовал себя как один из лучших игроков среднего звена в мире со своей звездной игрой. Самое заметное выступление Сумайла на турнире было в игре 3 финала, где он оказался со счетом 0-3-0 на Storm Spirit до трехминутной отметки. Не испугавшись неудачного старта, Сумайл быстро взял контроль над игрой и привел свою команду к победе, финишировав со счетом 17-7.

Признание со стороны общества

Прорывное выступление Sumail в DAC привело к широкому признанию в качестве молодого вундеркинда как в китайских, так и в западных сценах Dota и обеспечило репутацию одного из лучших игроков Storm Spirit в игре. Sumail помогла EG зарекомендовать себя как лучшая команда в начале 2015 года, наряду с обеспечением $1,284,158 USD для команды.

В 2016 году SumaiL начал в медленном старте и занял третье место в Шанхае Major. Однако после многочисленных изменений в составе в течение года его команда вышла на ранних стадиях премьер-турниров. После объявления о непосредственном приглашении на International 2016 произошло изменение состава с добавлением Zai и Universe, в результате чего команде пришлось играть в открытых квалификациях. После квалификации он принял участие в International 2016 во второй раз подряд под злыми гениями и занял третье место в турнире. После продолжительного перерыва после TI он отправился в Китай, чтобы конкурировать в MDL осенью 2016 года и занял первое место.

На данный момент он всё еще играет в команде EG, но уже почти ничем выделяется.

Другие записи сайта:

СИГНАТУРКИ ДОТА 2: ЧТО ТАКОЕ И КАК ЕГО НАЙТИ
САЙТЫ С ХАЛЯВОЙ DOTA 2
КАК НЕ ПРОИГРЫВАТЬ В ДОТЕ

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Закладка Постоянная ссылка.

Добавить комментарий