Стрей биография: жизнь популярного стриммера

Стрей биография

Стрей

Приветствую. Это статья «Стрей биография». Полагаю, вы уже поняли о чем будет статья. Стрей — популярный стриммер на твиче, известный под псевдонимом «Stray228«. Его стримы регулярно собирают по несколько тысяч зрителей. Но давайте сначала узнаем то, как всё у него начиналось…

Знакомство с видеоиграми.

По словам самого Стрея, он познакомился с компьютерными играми случайно. В то время он учился в школе, и его отец работал рядом со школой. После школы, он ходил к нему на работу, сидел и ждал отца, а затем вместе шли домой. У его отца в офисе был компьютер, в котором Стрей играл в различные казуальные игры от Windows. Но затем, его отцу надоело, что Стрей занимает его компьютер и мешает ему работать, поэтому он отправил его в компьютерный клуб, который находился прямо в их офисе. Администратор этого компьютерного клуба был знаком отца Стрея. По началу, Стрей паниковал, типа: «зачем мне это надо, я хочу играть в червы. Отведи меня обратно» . Но его отец сказал, что сейчас ему всё объяснят.

Его посадили играть в «CS 1.6» и тогда он осознал, что те игры, в которые он играл раньше — фигня. Играл он там по 6-7 часов в день. Ему повезло, что его отец работал допоздна. Так продолжалось около полугода, но затем все изменилось. У Стрея начало уменьшаться зрение. Его родители поняли, что виной всему компьютерный клуб. На следующий день, его отец сказал администратору клуба, чтобы он больше не пускал Стрея. Он стал клянчить у родителей, поэтому ему купили компьютер.

Путь в стримммера

По началу Стрей пытался стать ПРО-игроком, и хотел быть киберспортсменом. Он участвовал в различных турнирах, играл со множествами игроками и командами. Но в самом начале, у него был слабый ноутбук и он не мог нормально играть в нём. К тому же, у ноутбука был маленький экран, что тоже доставляло немало проблем, из-за чего Стрею приходилось играть лежа. Затем, Стрей уговорил отца купить ему комп, аргументируя это тем, что он ему нужен для учёбы. Его отец согласился и компьютер, который он ему купил оказался довольно мощным. Он понял, что сейчас может играть в доту на максимальных настройках. А к стриммингу он пришёл неосознанно. Точнее, он стримил только для друзей и знакомых.

На тот момент он защищал диплом, поэтому стримить много он не мог, и подрубал 2 раза в неделю. Он вставил в свой ник Twitch канал, и зрители начали потихоньку расти. Но однажды, он стоял в миде против «Wagamama» и нагибал его, а затем альтабнулся в чат и увидел 1000 зрителей. Именно с этого момента у него пошли достаточно большое количество зрителей. Также стоит упомянуть про Киборджика, который тоже дал неплохой буст Стрею. Он предложил Стрею записать совместный гайд на персонажей и выложил его на своём канала. На тот момент, у него были около 200.000 подписчиков, поэтому Стрей получил хороший пиар.

Интересные факты

Напоследок несколько интересных фактов про Стрея:

  • Когда он регистрировал канал, никнейм «Stray» был занят другим человеком, поэтому ему пришлось добавить «228» в свой ник.
  • Его отец был против того, чтобы Стрей много играл в компьютер и иногда забирал роутер, а один раз даже системник.
  • Когда Стрей играл на ноуте, его команда приходилось всегда банить Тинкера и Войда, потому что у Стрея зависал ноутбук от их способностей.
  • Стрей играл со множествами ПРО-игроками, в том числе с Noone, 9Pasha и Ramzes666.
  • На этом статья «Стрей биография» окончена. Всем спасибо за прочтение.

Другие записи сайта:

Контр пики Дота 2: полный список
Как контрит мипо в миду. Контрпики и советы
Как контрить некра в Дота 2

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Закладка Постоянная ссылка.

Добавить комментарий