Как контрит мипо в миду. Контрпики и советы.

Как контрит мипо

как контрит мипо

Приветствую. Сегодня, мы поговорим про то, как контрит мипо. Наверняка он вам уже надоел. Многие, кто не играл на нём лично, считают, что мипо — это имба. Но это далеко не так. Я сам являюсь задротом мипо и могу назвать героев, против которых ему играть неприятно. И так, давайте перейдем к статье.

Контрпики

  • Первый герой — это Kunkka

Как контрит мипо в миду. Контрпики и советы.

Помню, как я впервые играл против кунки на мипо. Это был просто сущий АД. В миде постоянно харасил меня вторым скиллом, в драках садил на крест и давал свой прокаст. Только советую вам в лейте купить тараску и любой предмет на урон.

  • Второй герой — это Warlock

Как контрит мипо в миду. Контрпики и советы.

Лучший герой против мипо. Контрим абсолютно всеми спелами, особенно своим первым скиллом. Наилучший контрпик, пикайте его.

  • Третий герой — это Earthshaker

Как контрит мипо в миду. Контрпики и советы.

Нельзя сказать, что шейкер — это хороший контрпик мипо. Он просто купит хекс и не даст вам скастовать ульту. Но дело в том, что вы, скорее всего, будете покупать блинк, поэтому мипо будет сложно дать вам хекс.

Как контрит мипо в миду

Играя против мипо в миду, вообще не думайте об убийстве. У вас это не получится, только если он совершит критическую ошибку, или если к вам придет саппорт. В любом ином случае, просто сконцентрируйтесь на фарме. Если у вашего героя есть скиллы, которые позволяют быстро убивать крипов, то юзайте их, а затем идите фармить в лес. Так вы получите максимальный фарм, чтобы хоть как-то противостоять мипо.

Ближе к середине игры, купите себе БКБ. Он просто мастхэв айтем против мипо. Также, если вы играете на керри герое, то можете купить себе Мьелнир. Он намного лучше БФ’a.  Часто чекайте рошана, потому что именно в этот момент он будет задумываться об аегисе. Когда наступит лейт, то вам будет чуть проще. Ибо большинство керри героев намного сильнее мипо в лейте.

На этом статья окончена. Не забывайте, что есть возможность заказать бесплатный анализ реплеев тут. Всем спасибо за внимание. До скорого!

Другие записи сайта:

Как контрить некра в Дота 2
Дота 2 выжить в тайге: отличная кастомка
Сларк дота 2: ошибки при игре на нём

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Закладка Постоянная ссылка.

Добавить комментарий