The International 2019: Итоги седьмого дня

Итоги седьмого дня

The International 2019: Итоги седьмого дня

Приветствую. Интернешнл продолжается и сегодня наступает уже седьмой день. Турнир покинули две команды, а именно Mineski и Newbee. Они заняли 9-12 место. Команд становится всё меньше и на турнире остаются только самые лучшие. Вот список сегодняшних матчей и их итоги:

Нижняя сетка:

Infamous 2 — 1 Newbee
Team Secret 2 — 1 Mineski

Верхняя сетка:

PSG.LGD 2 — 0 Vici Gaming
OG 2 — 1 Evil Geniuses

А теперь отдельно про каждый матч.

Infamous VS Newbee

По идее, обе команды были более-менее равными, но почему-то люди больше верили в Newbee и тогда у Инфамосов был хороший коэффициент и я воспользовался моментом. Что ж, ставка зашла успешно. Матчи были довольно напряженными, но перуанцы слишком хорошо играют со своими сигнатурками. Особенно мне нравится пик ВК для «Эль Чача». В следующем матче, они должны без шансов отлетать, но надеюсь они покажут хорошую игру. Интересно было наблюдать за ньюби, жаль что вылетели.


Team Secret VS Mineski

Вообще, здесь ожидалось легчайшие 2:0 в пользу пупппея, но минески смогли показать безупречную игру и постарались на максимум. Три игры подряд, та или иная команда заходила в трон. Особенно понравился первая карта, на которой сикреты сильно проигрывая оппонентам, успешно выиграли один тимфайт и просто снесли врагам трон. Пуппею всё таки выбил из турнира минески. Если кто не смотрел матчи, то настоятельно советую.


PSG.LGD VS Vici Gaming

Да, ЛГД сильные, но лично я ожидал от Вичи большего. Всё таки эти команды много тренировались друг против друга, поэтому Вичи должны были выигрывать минимум одну карту. Но увы, не повезло и они теперь летят в нижнюю сетку. Надеюсь, ВГ покажут великолепную игру.


OG VS Evil Geniuses

Вторую карту я не посмотрел, так как был занят, но вообще могу сказать, что победа ОГ была очевидна. К тому же, было также очевидно, что будет больше 2.5 карт. На обе эти события я сделал ставки и успешно преумножил средства. ЕГ теперь в нижней сетке.


Турнирная сетка:

The International 2019: Итоги седьмого дня


Расписание на 23 августа (по МСК):

  • 5:40 — Royal Never Give Up vs Team Liquid
  • 9:00 — Team Secret vs Infamous Gaming
  • 13:00 — Royal Never Give Up vs Team Liquid vs Evil Geniuses

На этом статья окончена. Подписывайтесь в группу ВК, чтобы не пропустить новости. До скорого!

Другие записи сайта:

THE INTERNATIONAL 2019: ИТОГИ ШЕСТОГО ДНЯ
КТО КОНТРИТ АЛХИМИКА: В МИДУ И ПО ИГРЕ
КТО КОНТРИТ ОД: В МИДУ И ПО ИГРЕ

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Закладка Постоянная ссылка.

Добавить комментарий