Дота 2 фантомка | 5 ошибок при игре за неё

Дота 2 фантомка

Дота 2 фантомка

Приветствую. Представляют статью «Дота 2 фантомка | 5 ошибок при игре за неё» В этой статье мы обсудим самые частые грубые ошибки Phantom Assassin. Герой довольно часто пикается на низком и среднем рейтинге. И так, перейдём к ошибкам.

Участвовать в тимфайтах, когда нет 12 уровня

Фантомка наносит много урона в зависимости от уровня прокачки ульты и имеющихся предметов. Не стоит лезть в драки, пока вы не прокачаете ульт до 2 уровня, поскольку на первом критический урон не столь велик и может позволить разве что немного быстрее фармить крипов в лесу.

Много времени фармить лес

Если вы пикнули фантомку, то скорее всего вы играете на кор роли. Чем больше вы находитесь в лесу, тем больше ваша тима начинает проигрывать. У вас должен быть топовый нетворс и основные артефакты. Не стоит много стоять и фармить в лесу, лучше идите команде помогите, попутно фармя линий.

Покупка Vladmir

Основное предназначение владмира — аура для тимы. Но владмир может собрать хардлайнер или даже роумер. Фантомке лучше не тратить на него время, а начать собирать другие полезные айтемы. И да, иногда стоит купить простую mobrid маску, а в дальнейшем апнуть его в сатаник. Также, можно купить МОМ, но не всегда он эффективен.

Неправильный фокус героев

Многие неопытные игроки во время боя прыгают на первую цель, появившуюся в поле зрения. Так играть на Фантомке нельзя. В момент врыва она может фокусить только одну цель. Эффективно атаковать противника Phantom Assassin способна только под БКБ. Тратить врыв под иммунитетом к магии следует только на ключевых героев вражеской команды.

Покупка бабочки

Данный артефакт дает неплохую прибавку к ДПСу (урону в секунду), однако половина его потенциала заключается в бонусе к уклонению. Увороты у Фантомки есть и с пассивки. Покупка бабочки на Phantom Assassin равносильна покупке блинка для Антимага.

Кроме того, будьте уверены, что работать эти увороты не будут, поскольку ваших 50% с пассивки уже хватит, чтобы толкнуть вражеских керри на приобретение Monkey King Bar, исключающего шанс промаха. В Dota 2 помимо Бабочки есть множество других предметов, повышающих наносимый урон и лучше собрать что-то другое. Предлагаю вам статью, где я написал о лучших предметах на урон, вот ссылка: ПРЕДМЕТЫ ДОТА НА УРОН: ТОП-5 ЛУЧШИХ

Другие записи сайта:

КАК НЕ ПРОИГРЫВАТЬ В ДОТЕ
СВЯЗКИ В ПАТЧЕ 7.21, ПО ИГРЕ И ПО ЛАЙНИНГУ
САЙТЫ С ХАЛЯВОЙ DOTA 2

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Закладка Постоянная ссылка.

Добавить комментарий