Папич биография: история стриммера

Папич биография

Папич биография

Приветствую. Это статья «Папич биография«, а значит мы будем говорить про стриммера Arthas. Его настоящее имя «Виталий Громяко», он родился в Виннице (Украина) в 19.11.1990. Evilarthas, он же Папич — самый популярный в русскоязычном Dota2 Community стример. Настоящее имя папича Виталий Громяко. Родился и проживает в украинском городе Виннице. Играет в доту с 2005 года.

Детство

В детстве у него не было много друзей, а только несколько знакомых. По словам папича, у него было счастливое детство, ведь он ни о чём не задумывался. Просто приходил со школы, а потом шёл играть в футбол. Даже когда другие ребят не было, то он просто начинал делать набивалы, играя в соло.

Жизнь Папича

Затем, он начал играть в варкрафт, а когда на него вышла интересная карта Dota, то он начал задродить в него.  В 2006 году Папаня регистрируется на форуме blizzard.ru под ником Arthas. Но вскоре Виталик получает на нем бан из-за оскорбительного поведения.

Тогда Папич перебирается на Prodota и начинает играть в ICCup. Именно на продоте Виталя и получает первое признание со стороны коммьюнити. Его винстрик 35-0 на Луне заставляет многих обратить внимание. Далее Папич в результате долгих месяцев потной игры попадает в Топ-3 игроков пятого сезона Ладдера. Напомню, что он тогда играл на ровне с нынешними ПРО.игроками. На ютубе даже есть катка папича, где он играл против Миракла за Wraith King. Можете посмотреть тут.

В 16 лет Папич начинает играть в покер. После этого Артас регистрируется на PokerStars и принимается играть на деньги. По словам Папича, в месяц ему удавалось зарабатывать порядка 300 долларов. Кстати, он до сих пор играет в покер и иногда проводит стримы по нему. К сожалению, это бывает довольно редко.

До того, как он стал достаточно успешным и узнаваемым, папич занимался спортом, а если точнее, то просто бегал по вечерам. А на данный момент, у него дома стоит бруси, а также есть гантели, которыми он постоянно занимается.

Из дома Артас выходит крайне редко, в основном в магазин, и то либо утром, либо вечером. Большую часть времени Виталий тратит на просмотр сериалов и фильмов. На данный момент основной заработок EvilArthas — это его стримы. Папич не говорит о своих заработках, но они довольно большие.

Карьера стриммера

В 2015 году Папич начинает стримить в Dota 2 на твиче. За счет высокого ммр и скилловой игры стримы Витали становятся все более популярными. За 8 месяцев Артасу удалось подняться с 5000 ммр до 7000. В 2016 году Папич впервые показывает свое лицо на стриме.

До этого он утверждал, что вебки «НИКОГДА НЕ БУДЕТ» Постоянные ддосы, «геймрунеры» и «стримснайперы» частенько выводили Папича из себя. Несколько раз EvilArthas обещал, что он забрасывает стримить доту, но каждый раз вновь подрубал ее, ибо это сделать не так-то и легко. Он говорил: «Новый день — новая жизнь» и заново в дотан.

К сожалению, Папич сейчас не играет в доту, не играет в пубг, редко играет в покер и не играет казино. Контента становится всё меньше, но буду надеяться, что он найдет выход из ситуаций.

Любовные отношения

Папич не любит говорить на эту тему, хоть и не признается в этом. Некоторые ньюфаги думают, что он девственник, но папаня не раз говорил, что он снимает индивидуалок (проституток). Также, в определённый момент, на него строил глаза стриммерша Vikared. Советую посмотреть этот ролик про отношение Виталия и Вики.


На этом статья «Папич биография» закончена. Надеюсь, что вам было интересно. Подписывайтесь в группу ВК, чтобы не пропустить выход новой статьи. До скорого!

Другие записи сайта:

7.22C МИДЕРЫ: ЛУЧШИЕ ГЕРОИ ЭТОЙ МЕТЫ
КТО КОНТРИТ ХУСКАРА: В МИДУ И ПО ИГРЕ
КТО КОНТРИТ ЗЕВСА: В МИДУ И ПО ИГРЕ

Закладка Постоянная ссылка.

Добавить комментарий