7.22c Саппорты: лучшие герои этой меты

7.22c Саппорты

7.22c Саппорты

Приветствую. Это статья «7.22c Саппорты«. Как вы уже поняли, сегодня мы будем обсуждать лучших саппортов патча 7.22c. Что же, давайте начинать!


Ancient Apparation

7.22c Саппорты: лучшие герои этой меты

Аппарат действительно сильный саппорт в этом патче. Сейчас в мете такие герои, как: Troll Warlord, Huskar, Morphling, Necrophos и т.д, а Аппарату достаточно комфортно играть против них. Также, Аппарат очень хорошо стоит на лайне, постоянно харасит оппонентов, тем самым выбивая из них хил и заставляя их покупать расходники. Отличный саппорт.


Warlock

7.22c Саппорты: лучшие герои этой меты

Варлок контрит иллюзионистов и героев с саммонами, но особенно эффективно он контрит мипо, у которого повысился винрейт и пикрейт. Варлок против него очень хорош. Почти все скиллы будут полезны во всех стадиях игры. Варлок — саппорт, который может сделать многое в тимфайтах. Чего только стоит один его голем. Лучший саппорт в этом патче (имхо). Идём дальше.


Crystal Maiden

7.22c Саппорты: лучшие герои этой меты

ЦМ — надежный и стабильный саппорт. На неё всегда можно положиться. Полезные скиллы делают её часто пикаемым героем. Конечно, к лейту некоторые скиллы потеряют актуальность, но несмотря на это, она будет важной фигурой в команде. Особенно хорошо ЦМ проявляет себя в тимфайтах и лайнинге. Её аура позволяет его тиммейтам часто использовать свои скиллы, чтобы прохарасить врагов. Таким образом, она невольно даёт союзникам преимущество в начале. А её ульт — оружие массового убийства в файтах. Это нам доказали Ликвиды, в матче против LGD, в недавнем Эпицентре.


Silencer

7.22c Саппорты: лучшие герои этой меты

По стилю игры Сало похож на ЦМ, но они немного отличаются. Как и ЦМ, сало может отлично харасить и отгонять врагов на лайне, выигрывать тимфайты своим ультом, но главное отличие в том, что Сало будет становиться сильнее ближе к лейту. Количество украденного интелекта возрастает, а скиллы будут оставаться такими же полезными. Мало кто его пикает, но он вполне достойный саппорт. Особенно в этой мете, где часто пикаются Storm Spirit, Crystal Maiden, Shadow Shaman, Outworld Devouer и т.д.


На этом я завершаю статью. Подписывайтесь в группу ВК, чтобы не пропустить выход новой статьи. До скорого!

Другие записи сайта:

КТО КОНТРИТ ИНВОКЕРА: В МИДУ И ПО ИГРЕ
КТО КОНТРИТ ВК В ДОТА 2: ЛУЧШИЕ КОНТРПИКИ
ЛЕЙТ КЕРРИ: TOP-5 ЛУЧШИХ ГЕРОЕВ

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Закладка Постоянная ссылка.

Добавить комментарий