Гайд на бруду : Broodmother

Гайд на бруду

Гайд на бруду

Приветствую. Это гайд на бруду. Сейчас в большинстве случаев, расстановка лайнов 2x1x2, то есть один на миду и двое на боте и топе. Это даёт преимущество некоторым героям, которые способны выиграть лайн 1 vs 1. К таким героям относиться и бруда. Она может заканчивать игры к 15-20 мин. Если бруду не загнобить в начале, то в дальнейшем от неё будут огромные проблемы. Но бруда далеко не простой герой и освоить её способны также далеко не все. Сегодня я расскажу подробно о игре на брудке и поделюсь с некоторыми фишками.


Скилбилд

Гайд на бруду


Итем-билд

Начальный 

Гайд на бруду : Broodmother

 

Ранняя игра

Гайд на бруду : Broodmother

Середина игры

Гайд на бруду : Broodmother

Поздняя игра

Гайд на бруду : Broodmother


Геймплей

Брудка пушит очень эффективно и способна заканчивать игры на 15-20 минуте. В руках опытного игрока даже контрпики не способны её остановить. Но для этого нужно научиться играть на ней. Этот гайд поможет это сделать. Здесь я буду рассказывать именно ов своей бруде, которым я играю. Она немного отличается от других бруд.

В начале как обычно берём паутину и ставим в миде. Это даст нам реген хп. Затем качаем первый скилл, но не спешите использовать его сразу. Подождите 2 уровень этой способности, так будет эффективнее. Потому что, используя его на первом уровне вы теряете ману, а взамен получаете очень мало паучков. Потом уже начанием спамить скиллом на крипов. Если заканчивается мана, пьем кларити, которую мы купили в начале. Первым делом купите простой сапог, соулринг и апайте сапог до Power Treads. Этого нам в начале будет достаточно.

К середине игры мы должны купить орчид или хекс в зависимости от ситуаций. Я в большинстве случаев беру орчид, но когда против меня сильные контрпики бруды (Sven, Earthshaker, Kunnka) то я без раздумья покупаю хекс. После этого начинаем собирать диффуза или солар крест. Кстати, если вражеские герои достаточно слабо защищенные герои (CM, Lina, Sniper) то можно перед орчидом купить солар крест, чтобы быстро убивать их.

Ближе к лейту собираем БКБ и апаем орчид в блудорн. Если игра уж сильно затянется, то продаём солар крест и покупаем второй диззейбл, в зависимости от того, что вы купили в середине игры (Хекс или орчид).  Имея эти предметы у себя в инвентаре мы становимся очень полезными в файте. Кстати, забыл сказать, что в лейте отдавайте преимущество тимфайтам чем пушам, а в мидгейме всё делайте наоборот. А вот моя игра на бруде:


Что ж, на этом статья окончена. Подписывайтесь в группу ВК, чтобы не пропустить выход новой статьи. До скорого!

Другие записи сайта:

Метовые мидеры патча 7.19b
Новый патч 7.19b.
Мета или сигнатурка?

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Закладка Постоянная ссылка.

Добавить комментарий