Лучшие пушеры дота 2, Топ-5

Пушеры дота 2

Пушеры Дота 2

Приветствую. Это лучше пушеры дота 2, которые ломают башни за короткий промежуток времени. В этом топе из будут пятеро. Думаю, что уже можно начать.

Luna

Луна — один из тех героев, у которого есть отличная аура, который повышает урон союзников. Особенно это сказывается в играх, длительность которых меньше 30 минут.  Но самая главная способность, который помогает сносить быстро — это глейвы. Иногда, бывает так, что ты бьешь бараки, но случайно глейвами убиваешь героя.

Meepo

Очень неприятный противник, если на нём играет опытный игрок. Meepo — невероятно сильный герой, который захватывает всю карту, благодаря своему сноуболл эффекту. Он всегда находится в кругу своих клонов, потому и зданий врагов падают с силой целой команды. Не все умеют им играть, но если вы хотите научиться, то предлагаю вам свой гайд. Конечно, он староват, но всё еще годен.

Terrorblade

У террорблейда нет сильные копий, нет ауры на урон, но есть метамарфоза и иллюзий (Клоны и иллюзий две разные вещи, не путаем). Думаю, что именно это делает террорблейда столь опасным для строений врагов. Если остаться без байбека, есть риск, что он в соло снесёт вам трон. Поэтому, будьте осторожны.

Nature’s Prophet

Фурион — силён в пуше благодаря своих энтов. Но недавно, я придумал собственный билд, которым у меня 65% винрейта. Я потом вам покажу его, но придётся чуть-чуть подождать. Также фурион хорош со своей ультой, которым  он фармит и пушить другие лайны.

Lycan

Один из самых крутых и недооцененных персонажей доты. Конечно, его можно на изи законтрить, но в умелых руках и в подходящем пике, герой заканчивает игры за 25-30 минут. Все его способности отлично подходит для пуша, а с парочкой предметов, башни разрушаются очень быстро.

Вот и конец статье. Предлагаю вам написать свой список в комментариях.

Другие записи сайта:

ПРЕДМЕТЫ ДОТА НА УРОН: ТОП-5 ЛУЧШИХ
СВЯЗКИ В ПАТЧЕ 7.21, ПО ИГРЕ И ПО ЛАЙНИНГУ
ДОТА 2 ФАНТОМКА | 5 ОШИБОК ПРИ ИГРЕ ЗА НЕЁ

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Закладка Постоянная ссылка.

Добавить комментарий