Кто контрит Скай Мага (Ская): в миду и по игре

Кто контрит Скай Мага

Кто контрит Скай Мага

Приветствую. Сегодня мы поговорим о тех героях, кто контрит скай мага как в миду, так и по игре. Что ж, перейдем к контрпикам.

Templar Assasin

Кто контрит Скай Мага (Ская): в миду и по игре

Темпларка при наличий основных айтемов может вынести ская за несколько ударов. К тому же, скай особо ничего не может ей противопоставить. В миде темпларка чувствует себя максимально комфортно, ведь у ская нет возможности быстро сбить рефракшен. Да и особых эскейпов у него нет, поэтому если вы поставите хорошую трапу и затем он на неё наступит, то скорее всего он не выживет. Отличный контрпик, идём дальше.


Visage

Кто контрит Скай Мага (Ская): в миду и по игре

Скаймаг и визаж стоят друг против друга более менее на равных, но при получений 6 уровня, визаж получает нереальное преимущество. Мало того, что вы будете добивать всех крипов, так еще и у вас будет возможность убить скаймага, когда он совершит мельчайшую ошибку. По игре визаж тоже чувствует довольно неплохо. Как мы знаем, у скаймага нет эскейпов и у него мало ХП + армора, что сыграет нам на руку. На сайте присутствует гайд на этого героя, который доступен по этой ссылке.


Chaos Knight

Кто контрит Скай Мага (Ская): в миду и по игре

Хаос, хоть и не является контрпиком в миду, но по игре он доставит скаю немало хлопот. Ская легко догнать и зацепить, а затем всё просто: стан, пара ударов, при необходимости ульт. К тому же, если скай решит использовать на вас свой ультимейт, то вы не получите много урона, за счёт того, что разделите большую часть урона иллюзиями. А сайленс вы можете снять с помощью манты, которую многие игроки покупают на этого героя.


Broodmother

Кто контрит Скай Мага (Ская): в миду и по игре

Бруда — очень сильный контрпик ская. Она не даст скаю возможности нормально стоять в миду, а при правильной игре снесёт вражескую башню за 10 минут, если не раньше. По игре скаю тоже будет несладко, ведь многие игроки за бруду любят покупать на неё орчид, которым можно законтрить почти любого мага, в том числе и ская. На сайте есть гайд на бруду, доступна по этой ссылке.


Что ж, на этом статья окончена. Подписывайтесь в группу ВК, чтобы не пропустить выход новой статьи. До скорого!

Другие записи сайта:

Аббадон гайд: основы игры и фишки
как убрать ограничение героев дота 2
Дота — герои для новичков: Лучшие персонажи

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Закладка Постоянная ссылка.

Добавить комментарий